сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Аластеир "Вендетта" Маркс>>Ли##о# д##о /013/


Аластеир "Вендетта" Маркс>>Ли##о# д##о /013/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.) Имя, фамилия: Аластеир "Вендетта" Маркс.
Своё прозвище Аластеир получил за умение расправляться с противниками.
Если имелась цель и достойная причина её смерти, а работу необходимо было сделать без подозрений на заказчика при условии, что вся вина падёт на ближних жертвы, то у бедняги не оставалось шансов.
Поражённые умом и расчётливостью бойца, офицеры проявляли уважение к нему, что льстило Аластеиру, но привлекало.

2.) Дата рождения, возраст, пол, раса: 29.02.2215. (26 лет), мужской, человек.

3.) Принадлежность и профессия: Спец.боец особого назначения касательно безопасности бункера и исследований окружающий его среды. А также добычи необходимых приборов, артефактов, оружия и т.п.; Оборона убежища в опасный момент включительна.

4.) Способности, навыки, параметры S.P.E.C.I.A.L.:
Параметры S.P.E.C.I.A.L.:
Сила – 5
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 5
Интеллект – 7
Ловкость – 7
Удача – 4

Основные навыки:
Легкое оружие - 55%
Тяжелое оружие - 25%
Энергооружие - 25%
Рукопашный бой - 25%
Холодное оружие - 25%
Метательное оружие - 25%
Медицина - 65%
Скрытность - 55%
Взлом - 25%
Саперное дело - 25%
Наука - 50%
Ремонт - 25%
Красноречие - 50%
Торговля - 25%
Азартные игры - 25%

Особые способности:
1. Приз!
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/tag.gif
2. Образованный
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/educated.gif
3. Бесшумный бег
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/silrun.gif
4. Быстрая реакция
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/elsec.gif
5. Ловкач
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/dodger.gif
6. Медик
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/medic.gif
7. Снайпер
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/sniper.gif
8. Оратор
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/speaker.gif

5.) Характер:
Нельзя сказать, что Аластеир жесток. Он добродушен, но под горячую руку лучше не попадаться. Несмотря на молодой возраст, жизнь его закалила и приучила к недоверию к окружающим. Заслужить внимание Маркса довольно сложно, поскольку он высокомерен и слишком уверен в себе и в своих способностях. Слегка замкнут в себе, т.к. привык больше к одиночеству, но, тем не менее, имеет обширный круг знакомых среди сослуживцев, а также среди простых граждан.
Может яро защищать свои интересы даже при условии, если он не прав. Это не упрямство, а твёрдость.
Смел, расчётлив. Эти качества позволяют бойцу не теряться во время опасности, что и является его преимуществом.
Не уважает никакую власть, но признаёт лидера. Правда, это только потому, что его не интересуют политические распри.
Считая, что из каждой ситуации есть определённый выход, идёт до конца, не отступая. Либерал.

6.) Внешность.
(Простите за такую большую фотографию, но у меня остальные на IPhone, который сейчас в ремонте).

7.) Биография:
История берёт начало в убежище Братства Стали. Это был дин из немногих бункеров, вмещающий в себя количество людей более восьми жителей, общее население которого состовляло 128 человек. При новорождённом уходил старожилец. Исключением был род старейшины. Правило не пользовалось популярностью, но все отчётливо понимали, что это правильное решение.

Детство: рожденный в семье главнокомандующего охраной бункера-отца и писца-исследователя-матери проявлял интерес к самым разным наукам. От медицины до механики. Но, остановившись на искусстве дара жизни, продолжил изучать её более углублённо. Не оставив без внимания и своё тело с его состоянием, тренировался в специально отведённых для этого местах. Среди оружия отдавал предпочтение снайперским винтовкам, поэтому с шести лет уделял немало времени этому увлечению. Как ни странно, зрение Аластеира страдало. Болезнь была врождённой, но, на всеобщее удивление, играла ему "на руку". Это позволяло юнцу, стреляя, концентрировался только на цели. Порой, такое положение пугало других, но способность попасть в голову мишени с пятисот метров вполне удовлетворяло ожидания отца. Вскоре, научившись владеть косым взглядом, имел преимущество перед сверстниками и мог дать фору прочим снайперам Братства. Живя буквально в своём Мире, предпочитал одиночество. Понимая это, учился на чужих ошибках, стараясь не совершать свои. Было немало проблем с окружающими из-за характера паренька, но всё решалось либо дипломатически, либо нокаутом наглеца. Другое - любовь, не последняя ссора, тайны и исследования.

Начало: не столько спортсмен, сколько расчётливый и упорный боец, постоянно вызывался добровольцем на опасные задания, которые другие либо не брали, пугаясь, либо...либо? За такое отношение к делу заслужил уважение среди старших и их внимание. Позже, заметив успехи Аластеира, офицеры начали выдавать особо важные для безопасности и нужд бункера миссии вроде поисков нужных артефактов или приборов. Не отказываясь ни от одного предложения, закалился в боях. Многие, с возвращением своеобразного героя, ликовали. Ему нравилось его положение в обществе, но он по-прежнему считал, что это простое стадо. Именно это и послужило основой для решающего выбора в его Судьбе. Нет, Маркс не собирался уходить из убежища. И не собирался оставлять родных и близких ему людей. Он не думал о том, что находится за гранью возможного, но знал - границ нет, есть только преграды, которые следует преодолевать. Поставив себе цель улучшить жизнь каждого в бункере, продолжал своё дело исследователя и защитника.

Взрослая жизнь: прославившись в поддерживающих связь между друг другом убежищ Братства Стали, стал требователен в каждом из них. В недавнем времени получил разрешение на создание собственного мобилизированного отряда, способного выходить наружу в Пустоши в первые моменты необходимости. Объяснив причину отказа, согласился выступать в одиночку на что получил одобрение со стороны старейшин и доступ к оборудованию, экипировке и информации убежища. Получая данные от матери и современные разработки от отца, не имел возможности провалиться на заданиях. Путешествуя между бункерами, успел добыть недостающую, интересующую писцов известия о тревожном происходящем вокруг. В последствии, проблемы были решены.
К радости старейшины, Вендетта не отказывался от работы в группах, отрядах, поскольку каждой был необходим опытный снайпер-медик. Навыки медика использовались часто, что дало возможность проявлять способности писца-доктора в моменты его нахождения на территории убежища Братства.

8.) Инвентарь:
1. Sniper Rifle;
2. 5 магазинов патронов калибра 7.62x51mm;
3. 10mm SMG:
4. 3 магазина патронов калибра 10 mm Auto;
5. Походный рюкзак;
6. Провизия на три дня;
7. Боевая броня Братства Стали;
8. 2 оборонительных осколочных гранат;
9. 1 наступательная осколочная граната;
10. Денег нет; (Не требуются);

8.1.) Гетеро.

9.) Будет.

10.) ICQ, Skype отсутствуют.

11.) Фанат серии Fallout случайно наткнулся на вашу ФРПГ. Прошу любить и жаловать. :)

12.) Уверенный, волевой человек, переживший немалое в свои двадцать шесть лет. А также готовый к новым опасностям неивезданного, любви и прочим наслаждениям жизни и этого Мира.

Просьба простить за наглёж инвентаря. Не специально. Но я думаю, что такая экипировка необходима для каждого бойца группировки Братства Стали. Заранее спасибо!

Отредактировано Тимур (2011-08-12 19:44:47)

2

ну, во-первых, может. сменить вам ник на имя персонажа? У нас так принято, как бы.

Тимур написал(а):

офицеры многих армий обращалась именно к нему.

Армий у нас как таковыфх ровно две - армия НКР и вооруженные силы Анклава. Два это не так уж много.
Количество способностей завышено. Ровно на 1. 5 дается изначально+2 по перку Приз - итого 7, а у вас уже 8.
Внешность.. я конечно понимаю, хочется играть собой, но на военного вы (даже на этой фотографии) не особо похожи. У вас проблемы с текстовым описанием? В любом случае, картинки в тексте запрещены правилами, и в подписи (где также следует описать внешность) - тоже. Картинку ссылкой и минимальное описание 5 строчек - все что можно позволить. Плюс - во внешности описывается обычная одежда, вряд ли сержанту позволят одеваться настолько по-граждански. Да еще в довоенную одежду.
Биография полностью не соответствует миру. Анклав никогда не стал бы брать в свои войска "мусор с Пустошей" (© Шеррод Джиллербранд, первый лейтенант Анклава), и уж тем более не знаимался торговлей людьми. Покупал - да, но только для экспериментов. Братство Стали про Анклав еще только догадывается, и уж тем более не стало бы штурмовать одну из баз. Которых на настоящий момент ровно две - Наварро на материке и платформа далеко в море. НКР про Анклав тем более даже не слышало. Поиграйте в соответствующую игру или хотя бы почитайте матчасть на форуме.
На данный момент биография представляет из себя модель "слышал звон, да не знаю, где он", да еще и с желанием взять все и сразу. Вы уж либо пишите обычного военного, без попыток собрать все вокруг, либо идите в Анклав целиком, дезертиров там по причине идеологии всегда было мало.
ну и последнее. Снайпер, даже с перком и винтовкой, при владении легким оружием 30% - ни-ка-кой. Такому просто не доверят винтовку.
"магазины патронов калибра Small Energy Cells" - "четыре ящика модели батарейка ААА". Надеюсь, аналогия понятна.
Смайлики в анкете также не приветствуются. Совсем. Даже в этой части.
ВКонтакт не устроит. В шаблоне ясно написано, что устраивает.
И наша игра вас не выбирала. Пока что вы к ней даже не прикоснулись.

3

Ошибки ясны. Исправлю, спасибо. Просьба дать ссылку на матчасть, а насчёт "Мусора с Пустошей", то, всё же, сейчас было исключение.
Смайлики у меня везде, ибо я позитивный человек. =D
ICQ нету.

4

Матчасть тут. Читать всё. То есть ВСЁ! Каждую, то есть КАЖДУЮ тему, и все посты, от первого, и до последнего. То есть, абсолютно все.

Тимур написал(а):

а насчёт "Мусора с Пустошей", то, всё же, сейчас было исключение.

Нет. Исключений не было. Ни до вас, ни после вас.

Тимур написал(а):

Смайлики у меня везде, ибо я позитивный человек.

Интересно, если вас порезать, из раны тоже смайлики посыплются?
В общем, смайлики у вас могут быть везде, но здесь, на данном конкретном форуме их быть не должно.

5

Тимур
добавлю к тому, что написал ГМ - кроме ICQ есть еще Skype и magent, а если у вас нет ни того, ни другого - то потрудитесь завести, или.. мы вас тут, собственно, не держим.

6

Я не пользуюсь подобным, т.к. не вижу в этом надобности. И сейчас тоже.

Историю исправлю, матчасть подучу. Спасибо за внимание, господа.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Аластеир "Вендетта" Маркс>>Ли##о# д##о /013/