1) Имя.
Шарлотта Грэй. (Charlotte Gray)
Другие фамилии (официальные): Маритц, Рид, Палмер.
Прозвищ, во всяком случае, прижившихся, нет.

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год).
20.06.2214г., 27 лет, женщина, человек (европеоид).

3) Принадлежность и профессия.
НКР.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL

Параметры SPECIAL
Сила – 5
Восприятие – 7
Выносливость – 5
Харизма – 7
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 6

Основные навыки
Легкое оружие – 80
Тяжелое оружие – 25
Энергооружие – 25
Рукопашный бой – 25
Холодное оружие – 85
Метательное оружие – 25
Медицина – 40
Скрытность – 25
Взлом – 25
Саперное дело – 25
Наука – 25
Ремонт – 35
Красноречие – 55
Торговля – 45
Азартные игры – 25

Особые способности
Быстрая реакция
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/elsec.gif
Вы получаете шанс опередить своих противников в бою. Способность действует даже тогда, если на вас напади со спины и из засады. Работает только с легким оружием, холодным оружием и с энергооружием.
Требования: восприятие не ниже 7, ловкость не ниже 7.
Мастер Кама-Сутры
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/kamsut.GIF
Работа в публичном доме Кошачья Лапка, чтение довоенных эротических журналов сделали вас настоящим мастером в постели. Способность дает вам особый талант и умение при занятиях сексом.
Требования: харизма не менее 7.
Интенсивные тренировки х2
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/gain_stat.gif
В результате упорных тренировок какая-то из ваших характеристик выше на 1. Какая? Выберите сами. И даже не пытайтесь представить, как вы тренировали удачу. Можно брать неоднократно.
Требования: отсутствие других перков на повышение характеристик (Шустрик, Вышибала и тому подобные).
Здесь и сейчас
http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/herenow.gif
Вы немедленно получаете еще 20 очков на распределение
Требования: нельзя брать перк "Приз"

5) Характер
Эгоистична? Вполне. Самолюбива и в меру самоуверенна, самооценка при этом адекватная. Снисходительна к себе, требовательна к другим. Впрочем, умеет обворачивать эту требовательность в красивый фантик лести. Относительно уравновешенна и хладнокровна, упряма, особенно в достижении своих целей. Разумно осторожна. Любопытна, но в меру, ради удовлетворения любопытства на все не пойдет. Расчетлива и прагматична вплоть до жесткости, старается продумывать ситуацию на несколько шагов вперед; при необходимости может смирять свою гордость, удержать себя в руках. Чтобы не быть слишком уязвимой, так же старается сохранять хладнокровие в любой ситуации, но это, к сожаленью, не всегда ей удается. Временами поддается первому искреннему порыву.
В общении она редко прямо выказывает свои чувства и настороженно относится к окружающим. Вполне органично чувствует себя, находясь в центре внимания (однако по большей части предпочитает тихо наблюдать за другими со стороны). Умеет себя подать. Цинична, или лучше сказать лишена малейших иллюзий относительно жизни и окружающих. Крайне недоверчива, любую информацию неоднократно проверит, прежде чем поверить, с посторонними себя ведет настороженно, впрочем, успешно маскируя недоверие. Во внешних проявлениях эмоций очень сдержана, часто считает необходимым скрывать насмешку за милой улыбкой, а гнев и ярость за безмятежным, спокойным тоном. Не откажет в помощи другу, но не будет идти ни у кого на поводу в чем-то, что противоречит ее собственным целям и интересам. Красива и отдает себе отчет в этом, при необходимости пуская в ход свои чары – женское кокетство ей не чуждо. Совсем не ханжа.
Внутренние конфликты и противоречия… Простите, а что это такое? Любые негативные воспоминания тщательно стираются или загоняются в самые дальние закоулки памяти. Превосходно адаптируется к любой ситуации, во всем стараясь находить для себя выгоду.
Не религиозна. К не людям относится, так же как и к людям.
Обожает изящные стильные украшения, сбор и пополнение коллекции этих украшений можно назвать её хобби. Любит комфорт в любых его проявлениях, хотя и не ставит его «во главу угла», при необходимости довольствуясь малым. Любит вежливое обращение. Часто, для себя, сочиняет разные истории, романтические или героические (в довоенные времена смогла бы стать неплохой романисткой).
Её жизненные устремления можно выразить так: сейчас поживем, а там поглядим. Основной принцип – живи так, как тебе хочется, и давай жить другим так, как тебе хочется.
Не любит хамства, и терять контроль над ситуацией. Ненавидит, когда её недооценивают или оскорбляют только на том основании, что она женщина. Пренебрежительно-снисходительное отношение приводит её в ярость. Раздражают ревность, фаллометрия, плохое чувство юмора.
Боится стать некрасивой, и честно это признает. Старательно избегает мыслей на тему: А годы-то идут. Не курит, выпивает крайне редко.

6) Внешность
Рост около 170 см, то есть выше среднего. Комплекцию скорее можно оценить, как спортивную. Тело худощавое, но ни разу не тощее, и ребра визуально пересчитать нельзя. Осанка ровная, непринужденная – выработана еще в юном возрасте. Плечи узкие, округлые. Грудь небольшая, и формы еще не потеряла. Запястья и щиколотки тонкие, но сильные. Пальцы узкие, ногти короткие, аккуратно обрезаны. Бедра несколько узковаты, ноги длинные. Походка легкая, женственная, движения и жесты плавные, сдержанные. На теле есть несколько шрамов, к радости «владелицы» легко скрываемых одеждой. Пирсинга, татуировок или ярко выраженных родинок не имеется.
Внешне красива, но красотою неброской и спокойной. Лицо овальное, узкое, черты тонкие и легкие.  Уши небольшие, аккуратные. Скулы несколько жестковаты, подбородок упрямый, но это смягчается плавностью линий. Нос ровный, прямой, если внимательно разглядывать – можно заметить, что слегка курносый. Щеки впалые. Внешне выглядит на свой собственный возраст, после бессонной ночи или трудного дня может казаться старше, чем есть. Кожа от природы светлая, чистая. Старается хорошо выглядеть, по возможности тщательно ухаживает за собой, следит за одеждой. Декоративной косметикой не пользуется даже в периоды оседлой жизни, возможно, поэтому краски её лица до сих пор достаточно яркие. В последнее время начали появляться намеки на морщинки.
Волосы черные, прямые, острижены коротко, и нет, это не неаккуратная стрижка, а художественная - то есть, так и было задумано. Брови тонкие и изящные, от природы, ага. Глаза серовато-зеленые, чистые. Взгляд внимательный и оценивающий, обычно непроницаемый,  а мимика чаще всего сдержанная. Впрочем, благодаря развитому артистизму, Шарлотта умеет очень качественно имитировать любые эмоции – от реальных не отличишь.
Голос – глубокое чистое мелодичнее контральто. Разговаривает негромко и неторопливо, на крик практически не переходит. Речь правильная, достаточно грамотная. Обычно разговаривает вежливо и корректно, бранные слова употребляет крайне редко, хотя и может при необходимости сложить конструкцию от трех этажей и выше.
Правша от рождения, но владеть левой рукой научилась почти так же хорошо, как и правой.
Одета в темно-серую футболку и темные плотные брюки. Естественно, под ними нижнее белье и носки. Поверх всего – укрепленная кожаная куртка мade in Балтас из Модока, и легкие кожаные сапоги на шнуровке. Наряд довершают большой шейный платок (цвета линялый синий) и солнцезащитные очки.

7) Биография
Даже до пришествия Мецгера сотоварищи и первых партий джета, Дэн был той еще ямой. Можно даже сказать помойной. Не удивительно, что некоторые люди, желающие  для себя жизни получше, старались выбраться оттуда. Луиза и Джеймс Маритцы как раз принадлежали к таким людям. Вот только выбрали они своим новым домом Нью-Рено. Не самый благополучный город на пустошах. Город не для слабых.
Джеймс сломался очень быстро, за полгода проскочив короткую дорожку: игра-выпивка-наркотики-Голгофа. Оставив подругу жизни на восьмом месяце беременности. Как знать, не повторила бы Луиза его судьбу, если бы не ребенок, которого она носила. Кое-как продержавшись до родов, сразу после женщина оперативно нашла работу – в небольшом мотеле, расположенном в коммерческом районе, и предназначенном для караванщиков, что не хотели оставлять груз бес присмотра, а так же для приезжих, что хотят держать кошельки подальше от разорительных казино. В этой работе было неоспоримое преимущество – Луиза могла жить при мотеле вместе с ребенком,  что дочь, которую она назвала Шарлотта, находилась постоянно под её присмотром.
Лотте было шесть лет, когда в жизни её матери появился новый мужчина. Дерек Грэй, свободный бродяга и вольный торговец. Встретив Луизу Маритц, он решил, что настало время менять бродячую жизнь на оседлую. У Лотты с ним были вполне нормальные взаимоотношения, можно сказать дружеские. Вдобавок, девочка была буквально зачарована одним из его умений, а именно – теми трюками, что он делал при помощью обычного пастушеского кнута. Передвинуть с места на место стакан с водой - не пролив ни капли, подхватить бутылку со стойки, точечным ударом забить гвоздь, перебить хребет крысе… Подметив её интерес, Дерек начал обучать девочку не только разным трюкам, но и способам самозащиты с помощью кнута.
Так прошло десяти лет, пока не вмешалось провидение. Виноват был несчастный случай – мотель, где жили и работали Маритцы, не выдержал землетрясения был разрушен. Шарлотта выжила, её родители – нет. И она осталась совсем одна. Пока Шарлотта раздумывала, что ей делать дальше, девушке поступило одно предложение. Руки и сердца. Квентин Рид, 19 лет от роду, живущий неподалеку. Сам о себе он гордо говорил, что принадлежит к Семье Сальваторе. По сути, так оно и было, только Квентин забывал добавить, что находится едва ли не в самом низу иерархической лестницы. Семейная жизнь Лотты не заладилась. Сожитель не спешил приумножать благосостояние новообразовавшейся семейной ячейки, вдобавок постоянно нес какую-то ересь насчет своего главенства в доме, и супружеского долга. Приходилось вразумлять его тем, что под руку подвернется. Но однажды, когда Лотта в очередной раз лупила нерадивого сожителя, применяя свой любимый кнут (вполсилы, она ж не изверг), на неё обратила внимание одна из самых влиятельных женщин Рено. Мисс Китти из "Кошачьей Лапки".
Пригласив девушку на ланч, Мисс Китти поведала ей, что существует немало мужчин и женщин, которые в глубине души чувствуют себя очень плохими мальчиками и девочками, и прямо-таки жаждут наказании. И Шарлотта просто идеально подойдёт для этой роли. Нельзя сказать, что Лотте понравилось быть строгой госпожой, наоборот, она предпочитала более… традиционные взаимоотношения. Но это была честная и престижная (по меркам Рено, конечно) работа, и она старалась выполнять её как можно лучше. Несмотря на свою юность, Шарлотта быстро приобрела прекрасную репутацию  и широкую известность. А особый номер стриптиза с её участием - когда Шарлотта своим кнутом аккуратно и мастерски "срезала" одежду с танцующей девушки - пользовался неизменной популярностью у публики, и был даже запечатлен на голодиск.
Кроме прочего, проживая в Кошачьей Лапке, девушка научилась читать и писать, приобрела некоторые полезные социальные навыки, а так же обрела определенный лоск и стиль. Так прошло полтора года.
Однажды… не то, что бы она увлеклась, просто у очередного плохого мальчика оказались проблемы с сердцем. В результате он умер счастливым, а Шарлотте пришлось поспешно покинуть Рено – плохой мальчик занимал должность капо в Семье Сальваторе, и могли возникнуть последствия. Мисс Китти приняла участие в её дальнейшей судьбе, снабдив девушку письмом с наилучшими рекомендациями, предназначенным для её доброй подруги и коллеги, живущей в Хабе. Но в Хаб девушка так и не попала, добравшись только до Столицы НКР.
Сложно сказать, какой путь привел Шарлотту в ряды рейнджеров, случайность, не иначе. Как бы там ни было, вместо того, что бы продолжить путь в Хаб, девушка устроилась на должность помощника интенданта при столичной штаб-квартире рейнджеров НКР, а через полгода, когда её непосредственный начальник вышел в отставку, заняла его место. Вопреки расхожему мнению, хороший интендант личность не менее достойная, чем сами рейнджеры. Пока совершаются подвиги во славу Республики, кому-то надо же следить за наличием материальной базы для этих самых подвигов. К этой работе Шарлотта отнеслась с той же ответственностью, что и к работе в «Кошачьей Лапке». Она не любила делать что-либо наполовину, и всегда вкладывалась по полной, что бы ни делала. Без ложной скромности можно сказать, что при Шарлотте на складе был почти идеальный порядок. Но в 2238 году в столичном произошла смена начальства, и так уж получилось, что начальником оказалась та самая, по новому метущая, метла. Это все как-то совпало с появлением у Шарлотты очередного поклонника, и, на очередное предложение руки и сердца она неожиданно для себя дала согласие.
Доминик Палмер работал в столичном представительстве торговой конторы Фаргус. Выйдя замуж (официально) Шарлотта перешла работать туда же. Второе её замужество продлилось подольше, чем первое – почти год, но, в конце концов, она оставила Доминика – слишком уж собственником он оказался. Тем не менее, расстались они почти друзьями. После развода, опять-таки официального, Шарлотта взяла себе фамилию Грэй. Она продолжала работать на торговую контору, помощником разъездного представителя, что вел дела в Модоке и Реддинге.
Пока в её жизнь снова не вмешался случай.

8) Инвентарь:
Оружие: 45 Auto Pistol (7/7). В бедренной кобуре, справа.
Подарок поклонника.
10mm SMG (30/30). В плечевой (оперативной) кобуре, укрепленной слева, поверх куртки.
1 запасной рожок + 1,5 пачки патронов 10mm Auto (JHP)  (66 шт); 2 пачки патронов .45 ACP (20 шт) 
Штык-нож М9 bayonet. Ножны укреплены на ремне бедренной кобуры, впереди.
Честно найден на складе при штаб-квартире рейнджеров, во время инвентаризации.
Кнут-змея (без отдельной рукоятки). Носит его либо обмотанным вокруг пояса, либо свернутым в несколько витков и пристегнутым к поясу.
Куплен за большие деньги еще в Столице НКР. Имеет собственное имя: «Падшая Грейс».

Описание|Закрыть

1. Суть: холодное оружие.
2. Дистанция: 1,5 - 2 м.
3. Тип урона: режущий.
4. Описание: «рукоять» – 25 см, дополнительно оплетена шероховатой кожей. Тело кнута – 140 см, сплетено из полосок крепкой кожи, к которым добавлены, пять нитей тонкой и гибкой стальной проволоки. К концу проволока выведена поверх кожи, становясь фолом кнута, длина фола - 15 см.

(Общий вес оружия ~ 5 кг)
Имущество (сложено в карманы, поясные карманы и в легкий рюкзак):
Аптечка полевого санитара, кроме прочего там находятся: 2 пакета радэвэя, 4 шт. рад-икса, 2 стимпака, 2 антидота. (~2 кг)
Жестяная фляга на 1,25 л (3/5); алюминиевая кружка на 1 л; сушеное мясо и сухари примерно на два дня экономного питания. Десяток пластинок пастилы; немного соли, десяток стручков перца-чили, мешочек молотого кофе. (~2,5 кг)
Тонкое шерстяное одеяло. Расческа, небольшой кусочек мыла, флакон духов. Перчатки из плотной эластичной ткани. Запасная майка, комплект белья, пара носок. Крохотный маникюрный набор. Несколько лоскутов ткани, иголка с нитками. Пузырек спирта и пузырек очищенного рапсового масла (по 150мл каждый). Минимультитул. (~3,5 кг)
Коробочка с украшениями: пара золотых цепочек, пара серебряных, несколько разных колец, несколько ниток бус, два браслета, две пары сережек и россыпь разнородных бусин. Коллекция пополняется при любом удобном моменте.
Деньгами: 120$

9) Предигровой пост.
Сквозь окно, с неплотно задвинутой шторой, рассветное солнце било прямо в лицо… ну просто прелесть, что за гадость! Просыпаться было очень лениво, вздохнув, Шарлотта перевернулась на другой бок, и потянула на голову простыню. Минут десять она, лежала, пытаясь внушить себе, что сегодня выходной – могла же я случайно ошибиться!.. или проспать... - но все же дисциплинированность победила-таки лень. Шарлотта нехотя сползла с кровати, и почти наощупь добралась до рукомойника. Мрачно и критически оглядела свое отражение в мутноватом от старости овальном зеркале. По зеркалу снова показывали суровую правду жизни …
Сто раз зарекалась сидеть допоздна, так нет же. И вот – результат налицо. Или, лучше сказать, на лице. 
Наклонившись над растрескавшейся раковиной, Шарлотта умывалась холодной водой до тех пор, пока её бледные щеки не порозовели. Кружка кофе, оставшаяся со вчерашнего вечера, помогла окончательно проснуться. Одежда висела на спинке кровати – очень удобная привычка: рыскать с поисками по комнате не нужно. Тем временем, во внешнем мире жизнь начала подавать свои признаки. Что-то где-то упало. Кто-то протопал по коридору… Шарлотта как раз застегивала рубашку, когда звонкий голос поинтересовался, где же интендант и раздался громкий стук в дверь.
- Иду, иду, - вздохнула она, и скорчила рожицу, пока никто не видит.
Ну что ж, день начался.

10) Связь с вами.

11) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Яндекс.

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Самолюбива, неглупа, красива... И женщина.

ID-карта
<hr><li><i>Имя: </i>Шарлотта Грэй<br><li><i>Раса/возраст: </i>27 лет/Человек<br><li><i>Фракция: </i>НКР<br><li><i>Соц.статус: </i>Свободна<hr>

Отредактировано Шарлотта Грэй (2011-09-25 20:56:50)