сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Призрак пустоши>>


Призрак пустоши>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя.
Маилз Слейд/Призрак

2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса
2 октября 2219 года, 22 года, мужчина, человек, афроамериканец.

3) Принадлежность и профессия.
Снайпер, иногда берет задания в городах, убивая монстров или любых других существ забирает с их тел все что может и продает в городе, так и зарабатывает на жизнь.

4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 4
Восприятие - 8
Выносливость - 4
Харизма - 3
Интеллект – 6
Ловкость – 8
Удача – 7

Основные навыки

Легкое оружие -55
Тяжелое оружие -25
Энергооружие -25
Рукопашный бой -25
Холодное оружие -55
Метательное оружие 25-
Медицина -25
Скрытность -55
Взлом -25
Саперное дело -25
Наука -25
Ремонт -25
Красноречие -25
Торговля -25
Азартные игры -25

Особая способность
Тихая смерть

5) Характер
Спокойный, очень трудно вывести из себя, ухмылка на его лице иногда может взбесить враждебно настроенного человека. Очень внимателен, следит за всем что происходит вокруг него, незаметный, всегда сидит там где его некто не видит. Перед заказным убийством обдумывает каждую мелочь.

6) Внешность
Аватар.
170 сантиметров ростом, зеленые глаза (Под маской с красными очками не видно), волосы черные. Куртка с капюшоном белая, белые брюки, черная маска с красными очками, черные ботинки. 

7) Биография
Нечего особенного в этом парне нет, родился он в убежище 8, мама очень его любила, а папа обучал стрельбе, особенно Маилзу удавалось стрельба из снайперской винтовки и пистолета, из другого оружия Маилз стрелял плохо. С детства Маилз был не очень общительным и держался на расстоянии от всех детей, когда лезли Маилз легко уклонялся от атака и контр атаковал, поже он раскрыл в себе талант владения рукопашным оружие, а именно ножом. Когда Маилзу исполнилось 19 лет его мама умерла, а отец пообещав вернуться ушёл на пустошь и больше о нем нечего не было слышно... Так Маилз остался один, без друзей, знакомых, вообще некого у него не осталось. Позже Маилзу дали кличку призрак за умение незаметно появляться и исчезать. От отца у призрака остался только старый 10мм пистолет, боевой нож и несколько фотографий. В 22 года он все таки решил покинуть убежище и постараться выяснить что произошло с отцом если получится, ну и заработать денег конечно же.

8) Инвентарь
Оружие: 10мм пистолет и боевой нож
Еда: Ядер кола(4 штуки), мясо кротокрыса(3 штуки).
Одежда: Белая куртка с капюшоном, белые штаны, черная маска с красными очками и черные ботинки.

8-1) Сексуальная ориентация.
Натурал/Гетеро

9) Предигровой пост.
Пост номер 1.
Призрак медленно продвигался по пустоши к своей цели, на сей раз это был какой-то работорговец. Винтовка покачивалась за спиной, а волосы обдувал ветер, день не лучшее время для снайпера, но для профессионала это не преграда. Цель поджидала Призрака у "Дэн". Вот через пол часа утомительной ходьбы он наконец увидел свою цель. Устроившись на холме Призрак достал винтовку и прицелился. Тяжёлое дыхание, прицел бегает по его голове, решающий момент... *ВЫСТРЕЛ*!. Цель валяется в луже крови, он мертв. Призрак моментально встал и побежал пока за ним не увязалась толпа бандитов. И вот он уже далеко от "Дэн". Еще одно выполненное задание у Призрака, еще один мертвый бандит на пустоши.
Пост номер 2.
Призрак бежит, позади 5 супермутантов преследуют его, очень повезло что они вооружены только дубинами. Погоня уже порядком надоела, но нечего сделать не получалось, с 10мм против них не попрешь, а для винтовки слишком близко, прицелиться не успеет. Призрак бежал по пустоши, как вдруг встретил изгоев братства. Ну слава богу, надеюсь они помогут. Заметив бегущих за Призраком Супермутантов они стали стрелять по ним. Призрак добежал до изгоев, они истребили всех мутантов пока они не добежали до них. Спасибо за помощь, до свидания. - сказал Призрак и довольно быстро побежал и быстро скрылся.

10) Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id90104066

11) Как о нас узнали?
Увидел рекламу на сайте по сталкеру

12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Спокойный, всегда держится один. Справедливый, при убийстве сохраняет холоднокровность. Если его все же разозлили он может просто достать пистолет и застрелить этого человека без сожелений. Быстро бегает, хорошо управляется со снайперкой, пистолетом и холодным оружием.

12-1) Прочая информация о Вас
Общительный в отличии от моего персонажа. Люблю анекдоты, приколы и подколы (Если чо не обижайтесь из-за подколов)

2

Скудненько...

Призрак написал(а):

6) Внешность
Аватар.

как Аанг? с синими срелочками?  8-)

3

Александр
Нет, как мой персонаж, с пипбоем

4

Призрак написал(а):

Снайпер, иногда берет задания в городах, убивая монстров или любых других существ забирает с их тел все что может и продает в городе, так и зарабатывает на жизнь.

наемник-нейтрал

Призрак написал(а):

5) Характер

Минимум 5 строк

Призрак написал(а):

6) Внешность

Минимум 5 строк. Аватар поменять... Я с лупой не могу его разглядеть.

Призрак написал(а):

7) БиографияНечего особенного в этом парне нет, родился он в убежище 8, мама очень его любила, а папа обучал стрельбе, особенно Маилзу удавалось стрельба из снайперской винтовки и пистолета, из другого оружия Маилз стрелял плохо.

Если вы в игре не играли то стоило бы почитать БИБЛИЮ ФАЛЛАУТА или на худой конец заглянуть в раздел организации и группировки. Убежище 8 – это Город-Убежище. Точнее Город-Убежище вырос из убежища 8.
В городе фактически существует рабство, хотя сами жители никогда его так не называют. То есть сами граждане живут в чистых и комфортабельных домах, а слуги (рабы) ютятся в пригороде, в лачугах. Рождаемость в городе - "плановая", то есть дети рождаются только тогда, когда захочет администрация (как это ни парадоксально). Понятие «семья» там отсутствует, то есть биологические родители есть, но детей воспитывают не они…
И еще… большинство граждан не любят покидать город. А о том, чтоб они зарабатывали деньги таким способом как ваш персонаж – даже и не мечтайте….

Пока анкета слабая...

5

Призрак написал(а):

Снайпер, иногда берет задания в городах, убивая монстров или любых других существ забирает с их тел все что может и продает в городе, так и зарабатывает на жизнь.

Так и пишите, наёмник, а то, понимаешь, началось, "человек, умеющий использовать длинноствольное огнестрельное оружие с оптическим прицелом, знающий баллистику, и умеющий высчитывать поправки на расстояние, ветер, погоду, калибр и материал пули..."

Призрак написал(а):

170 сантиметров ростом, зеленые глаза (Под маской с красными очками не видно), волосы черные

Судя по данному описанию, ваш персонаж состоит из стасемидесятисантиметровых волос, с зелёными глазами. Мне страшно.  o.O

Призрак написал(а):

Куртка с капюшоном белая, белые брюки,

С чёрными полосками, и лэйблом Abibas? И при такой одежде навык скрытности? В Пустоши? Ню-ню...

Призрак написал(а):

Спокойный, очень трудно вывести из себя, ухмылка на его лице иногда может взбесить враждебно настроенного человека.

Обычно, враждебно настроенного человека бесит не выражение лица, а само присутствие противника... или ваша ухмылка особенная? Таращит глаза и показывает язык, скрученный в фигу?

Призрак написал(а):

незаметный, всегда сидит там где его некто не видит.

Кто такой этот загадочный "Некто", от которого вы прячетесь? Воображаемый друг?

Призрак написал(а):

Перед заказным убийством обдумывает каждую мелочь.

А ну, например?

Призрак написал(а):

когда лезли Маилз легко уклонялся от атака и контр атаковал,

Они лезли, пуская слюни, сопли, и хрипло визжали "Мммммоооззгииии!!!"  Но их атака был плохой атака, медленный, и некрасивый... и так далее...

Призрак написал(а):

поже он раскрыл в себе талант владения рукопашным оружие, а именно ножом.

А ишо поже, раскрыл в себе талант поедание сладкое варево, а именно варенье, подтирание попы, а именно туалетной бумагой, А покопавшись в себе ещё глубже нашёл ТАКОЕ, что ему стало плохо, и он поспешил закопать ЭТО обратно.
Молодой человек, вы издеваетесь?

Призрак написал(а):

Когда Маилзу исполнилось 19 лет его мама умерла,

- Всё сынок, ты уже вырос, - сказала мама и умерла, но, приоткрыв один глаз прошептала, - завтрак в холодильнике на верхней полке, помой пожалуйста посуду, я не успела, - и умерла уже окончательно...
Примерно так, да?

Призрак написал(а):

а отец пообещав вернуться ушёл на пустошь и больше о нем нечего не было слышно...

"Где-то в пустоши:
Отец:
-И нахрен я сюда припёрся?"

Призрак написал(а):

Так Маилз остался один, без друзей, знакомых, вообще некого у него не осталось.

Мда... дожить до девятнадцати лет, и ни с кем не познакомиться.... это талант, уважаю.

Призрак написал(а):

В 22 года он все таки решил покинуть убежище и постараться выяснить что произошло с отцом если получится, ну и заработать денег конечно же.

Сидел на печи Добрыня тридцать лет, и три года...

Призрак написал(а):

Цель поджидала Призрака у "Дэн".

спрятавшись за "сосна" и покуривая "сигарета"

Призрак написал(а):

Тяжёлое дыхание,

Вы попробуйте взять обычный даже пневматический пистолет и попасть хоть куда-нибудь тяжело дыша.

Призрак написал(а):

прицел бегает по его голове,

больно топчась кованными сапогами по ушам.

Призрак написал(а):

Цель валяется в луже крови, он мертв.

Цель - это она... а кто же тогда Он?

Призрак написал(а):

моментально встал и побежал пока за ним не увязалась толпа бандитов.

вот помню, как сейчас, бегу это я, бегу, а за мной толпа бандитов, и тоже бежит, что характерно... Так мы и бегали до вечера, а потом нам это надоело и мы разошлись по домам.

Призрак написал(а):

И вот он уже далеко от "Дэн"

От "сосна", и, особенно "сигарета".

Призрак написал(а):

Призрак бежит [Куда?], позади 5 супермутантов преследуют его[с какой целью?], очень повезло что они вооружены только дубинами[мда... пожалуй]. Погоня уже порядком надоела[да неужели?], но нечего сделать не получалось, с 10мм против них не попрешь, а для винтовки слишком близко, прицелиться не успеет[экшн пойнтов не хватает?]. Призрак бежал по пустоши[а я думал по делам], как вдруг встретил изгоев братства[вышли мы в чисто поле, а тут, из-за угла танк!]. Ну слава богу, надеюсь они помогут[а я надеюсь, что нет]. Заметив бегущих за Призраком Супермутантов они стали стрелять по ним[они, по ним.... кто по кому? Неужели Изгои, не выдержав такой душераздирающей картины, покончили жизнь коллективным самоубийством?]. Призрак добежал до изгоев, они истребили всех мутантов пока они не добежали до них[просто ржёт под столом]. Спасибо за помощь, до свидания. - сказал Призрак и довольно быстро побежал и быстро скрылся[наверное за тем углом, из-за которого ОНИ вдруг появились].

Призрак написал(а):

Спокойный, всегда держится один.

Одиночек, кстати, не ведём.

Призрак написал(а):

Справедливый, при убийстве сохраняет холоднокровность.

А какова температура его крови, напомните?

Призрак написал(а):

Если его все же разозлили он может просто достать пистолет и застрелить этого человека без сожелений.

О, да, это хладнокровность.

Призрак написал(а):

Быстро бегает,

Да, мы читали. Мне вообще кажется, что передвигается он только бегом.

Призрак написал(а):

холодным оружием.

Штирлиц любил холодное оружие. Это было незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.

Призрак написал(а):

Нет, как мой персонаж, с пипбоем

Опа, а откуда у него один из РЕДЧАЙШИХ приборов на Пустоши?

В общем.... да.... не знаю, я в шоке. В глубокой шоке. Сначала да, поржал, конечно, но потом.... гм... Вы с автором вот этого текста случайно не близкие знакомые?

Отредактировано GM (2010-09-18 14:17:05)

6

вот до чего людей доводит фирма Bethesda...

7

Короче сколько он здесь был - исправлять он ничего как я понял не собирается

8

Кайл Джерико
+1 предлагаю закрыть анкету

9

Если бы мою анкету так охаял ГМ, я бы тоже обиделся и не приходил)

10

Шеррод, если бы вас угораздило написать такую анкету.... )))))

11

Мои анкеты тоже дгугим немало лулзов доставляли бывало)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Призрак пустоши>>