сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Броукен Хиллз » Офис караванной компании


Офис караванной компании

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Офис караванной компании

http://s56.radikal.ru/i153/1004/72/e4703b1c1522.png

Офис муниципальной караванной компании Броукен Хиллз. Именно отсюда отправляются караваны с обогащенным ураном, который и является главной статьей экспорта Броукен Хиллз. Командуют тут два караванщика, Чад и Билл. Чад – худощавый дружелюбный мужчина средних лет с длинными волосами. Билл – низкого роста, в пыльной одежде, от него воняет так, будто он круглый день проводит с браминами.

2

(Начало игры)

После получасового спора мисс Вэссен уже определенно начинала немного терять терпение, поэтому отбросила нормы формальной вежливости
- Так, а теперь послушайте оба...... Мне плевать на свободу предпринимательства и все прочую высокопарную чушь
она посмотрела сначала на Чада, потом на Билла, а затем продолжила
- Единственное, что меня беспокоит - это то, чтобы эта партия урана добралась до Столицы в целости и сохранности. Именно поэтому войсковое подразделение Армии НКР, то есть я и мой отряд, будут сопровождать караван. Вот и все.... правительство НКР не хочет допустить даже возможности, что уран попадет не в те руки и будет использован для не тех целей, например - чтобы кое-кто не наложил руки на атомную бомбу.....Так что я думаю, джентельмены, на этом этот безсмысленный спор стоит прекратить
Кара поправила воротник гимнастерки, так чтобы и броня, и форменная гимнастерка под ней сидели поудобнее и подумала-  "Надеюсь, хоть сейчас до этих болванов дойдет, что это все просто в интересах безопасности - а не с целью того, чтобы их облапошить"

3

(Пришел из Переробатывающего завода)

Рис внезапно сутулившись вошел во двор караванной компании Броккен Хиллс неся ось. Ему пришлось немного провозится у входа, чтобы протиснуть в небольшую щель ворот, которую он приоткрыл для себя этот  длиннющий предмет, а поэтому мощный удар в  правую лопатку был для него полной неожиданностью.
Опаздываешь дикарь! – Рис конечно узнал голос. Он принадлежал Ричарду, коий занимался при компании мелким ремонтом
Рис медленно повернулся и слегка покраснел, Ричард не относился к той категории лиц, которая  общалась с ним сносно, а посему попрасу уставился в землю. Ричард меж тем ловко вырвал из его пальцев ось.. пару раз провел по оной ладонью.
- Хм…Сгодится! Теперь можно присупать к  ремонту наконец. Я тебя жду меж прочим уже пол часа …уже  скурился весь!
Прости… -пробормотал Рис и подняв глаза посмотрел в сторону и тут он увидел людей которых тут быть в принципе не должно. Вооруженных людей. Солдат. Левая бровь Риса непроизвольно поползла вверх.
-Да забей! – Хмыкнул Ричард прислоняя ось к воротам и проследив вгляд «дикаря» произнес. -  Республиканцы мать их. Спят и видят суки как за регулярную зарплату нас работать заставить. Ребята тут между собой уже спорят не дать ли им пизды...наглые больно. Да и командует ими баба. Баба должна на кухне командовать.
Рис разумеется ничего не ответил. Старался он и не смотреть на находившихся во дворе солдат НКР. Пару раз ему приходилось бывать в новой калифорнийской республике. Но все это время он предпочитал проводить с караваном в районе базара. Сам лично он ничего против НКР не имел, но в голове его прочно сидели слова Дезмонда « Знаешь хоть республиканцы и имели пакет голосов при конгрессе США, но ракеты это не остановило. И когда с меня слезала кожа медикаментами со мной никто делится не стал. Так что, это просто еще одни гиены, которые хотят оторвать от туши кусок мяса пожирнее. До нас у них руки пока не доходили, но если будешь в Рейдинге походи поинтересуйся…и уведешь, что только подонки борются за власть»
Еще один удар в плече прервал его раздумья. Он повернулся в сторону Ричарда который только раздраженно махнул рукой, по всей вероятности он что то говорил, но рис его не услышал.
-Меня ждет Чад.    произнес мужчина наконец. Прости… что так получилось Ричард но если я тебе не нужен…я пойду
Да давай…заодно потом шепнешь о чем там стоит треп а том не неудобно ухо греть. Ричард еще раз махнул рукой и Рис попрощавшись с ним открыл дверь офиса проходя внутрь
   
   я и мой отряд, будут сопровождать караван. Вот и все.... правительство НКР не хочет допустить даже возможности, что уран попадет не в те руки и будет использован для не тех целей, например - чтобы кое-кто не наложил руки на атомную бомбу.....Так что я думаю, джентельмены, на этом этот безсмысленный спор стоит прекратить

Эта была та фраза которую он услышал. Отшагнув от дверей мужчина замер и неуверенно прижав руки к груди опустил глаза...прошла секунда и  подняв  их вновь захотел было открыть рот, но у него не получилось вымолвить не слова. Пытаясь перебороть страх присутствия незнакомых ему людей, а так же природный страх перед начальством его внимательный взгляд скользнул по комнате. Он без труда определил что Чад оставался спокойным. Босс даже подмигнул ему, он несколько разобрался в характере своего подчиненного,  в конце концов, у него на это были целые года. Рис немного расслабился и сделал пару шагов в сторону, присаживаясь на край стоявшего у стены вспомогательного стола. После он перевел взгляд на Билла, отметив, что помощник босса напротив был в ярости, должно быть странная женщина уже успела взбесить его. Мельком взглянув на женщину, Дикарь опустил глаза в пол и ссутулился.. Женщины он попросту испугался. В её словах была самоуверенность и сила, такая, что ему хотелось шарахнуться дальше в сторону и убежать. Борясь с этим его пытливый ум, бессознательно анализировал сказанную ей фразу

«Атомная бомба….о чем она черт говорит По законам ядерной физики для того, чтобы сделать атомную бомбу, необходимы либо радиоактивный изотоп урана-235 с обогащением 90%, либо радиоактивный изотоп плутония-239 с обогащением 94%..чтобы достичь подобного обогащения  с нашей технологией нужно вмешательство праматери духов или даже больше….Стоп…Сопровождать!?..» Рис надул правую щеку и осторожно чтобы не создавать лишнего шума выпустил воздух краешком рта «но это же….это безумие…этих людей никто не проверял. Не для кого не секрет, что Чад до последнего момента не разглашает маршрута каравана  и час его отбытия. А группа… группа всегда набирается из надежных»

Думая об этом Рис молчал… ожидая, что скажет Босс. Он был старше. Он был умнее и во многих вопросам более компетентен. (ОФТОП – это заявка была) Вдруг он понял, почему все вокруг не любят НКР. НКР не считается ни с какими мнениями, кроме своего собственного.

+ 125 ехр

Отредактировано Riss (2010-05-02 18:21:13)

4

События...

- Бомба, херомба, мне до этого какая разница? Неужели вы думаете, я отпущу своих людей с вами? - провякал Чад, передразнивая офицера армии НКР. Для пущего эффекта он потряс длинными волосами, словно вытряхивая из головы опилки.
По деревянному полу, быстро перебирая лапками, размером с кулак, бежал таракан. Бил, отпрыгнув в сторону, с треском растоптал его молниеносным движением ноги. Запахло насекомыми фекалиями. Чад наклонил голову, чтобы рассмотреть останки насекомого из-под черной завесы своих волос.
- Если вам нужен уран, - продолжал Чад, - то идите на завод и купите его. Арендуйте телеги, запрягите браминов и дуйте в свой гребанный НКР. Только мне интересно, какими тропами вы пойдете через пустошь? Путешествовать с товаром – это вам не легкая прогулка. Без опытного проводника, вы и десяти миль не пройдете, сразу же нарветесь на засаду. А своих людей я вам не дам. Я работаю только с проверенными людьми, а ваших солдат впервые вижу. Чем докажите, что вы те, за кого себя выдаете? Думаете, напялили униформу и все можно? Держи карман шире. Если хотите знать, а всегда держу в тайне время отправки каравана и место назначения.
Позади Билла скрипнула дверь, в помещение заглянул мужчина с лицом, изуродованным рубцом, оставшимся после ожога.
- Что такое? – громко спросил Билл, - разве ты не видишь, мы ведем переговоры?
- Простите, босс, - ответил мужчина со шрамом, - я от Ричарда, он сказал, что ремонт повозки займет два-три часа. Ему нужно поменять колесо и смазать ось.
- Хорошо, можешь идти, - махнул рукой Билл, отпуская мужчину.
- Итак, вернемся к нашему разговору? – вновь повернулся к женщине Чад, - вы еще настаиваете на своем? Я все сказал, своих людей я не отдам.

5

Каре этот спор начинал определенно надоедать. Но что поделаешь - ее приказы были достаточно четкими, и она, как офицер Армии НКР должна была эти приказы выполнить, - "чтобы там не говорили вот эти".
Вэссен медленно и аккуратно, чтобы никто не подумал, что она собирается вытащить пистолет - вытащили из кармана "разгрузки" закрепленный на цепочке полированный металлический значок на кожаной подкладке, с эмблемой Департамента Вооруженных Сил НКР, после чего показала оный Чаду и его партнеру
- Я капитан Вооруженных Сил НКР Кара Вэссен, прибыла сюда согласно приказу - обеспечить безопасность перевозимого караваном урана, чтобы он безпрепятственно прибыл в НКР. Для этого с караваном должны пойти я и мои люди.
она сделала паузу
- Я не собираюсь указывать Вам, как вести караван, как грузить телеги, и тем более - устанавливать цены на услуги. Наш отряд просто пойдет вместе с караваном... чтобы убедиться, что груз дошел по назначению. Просто дополнительная мера безопасности, кстати, она и в ваших интересах. Рейдеры за последнюю весну попытались активизировать свою деятельность
что касается Рисса, то Кара конечно же, краем глаза видела вошедшего.. но пока что - не отвлекалась на него, у нее оставались дела - в первую очередь убедить несговорчивых караванщиков

6

Рисс был приятно удивлен тем, что его непосредственный начальник, думает так же как и он сам. Но женщина…казалось она не понимала самого очевидного и продолжала настаивать на своем. Хочет сопровождать караван. Хочет и точка у неё приказ. Серая невзрачная тень в этой комнате противоречий. Он думал о том, почему караваны Броккен Хилс возвращаются домой чаще других. Думаете потому, что  Чад умелый руководитель? Да конечно…но несовсем. Потому что собранные им ребята чертовски крутые сукины дети? Да, но это не самое доминирующее.
Ответ плавал на поверхности. Они перевозили камни…чертов уран даже не светится в темноте, обычные камни и все тут. А эти камни… нафиг некому не нужны кроме кучки знающих существ, для которых они естественно дороже золота.
Рис примерно представлял себе ситуацию в пустыне и  пред его мысленным взором ясно возникла картина. Вот сидящий на отдаленном бархане разведчик рейдеров видит, что в городок входит отряд НКР. Вот многочисленные шпионы, которых полно и на улицах Броккен Хилл , говорят… что мол капитан бравой гвардии о чем то треплется со стариной Чадом. И как итог… из города выходит плотно груженный и хорошо охраняемый караван..
Во что это выливалось спрашиваете Вы?. В огромную красную мишень нарисованную на спине Риса. Он ощущал её прямо кожей. Тупых пустынных гопников он не боялся. Он боялся хорошо организованных, холоднокровных людей размышляющих так же как и он. Живущих пустынными грабежами. Сделавших это своей профессией. Размышляющих и делающих выводы. Аналитиков и тактиков пустынной войны
Женщина из НКР не отдает себе отчет в том, что такое караван. Караван это дичь. Если у дичи острые зубы и рога это только на руку охотнику.
Но… тем не менее надо отдать женщине должное, она была уперта и крайне последовательна в своем безумии. Она проделала недельный путь чтобы оказаться здесь. Она пыталась навязать свою позицию.
Рис прикрыл глаза, теперь он явно слышал голос Пустошей. Они звали его. Горячили его кровь шуршанием песка. Они помнили его голос. Он вдруг ясно понял что  чем бы не закончился этот разговор он пойдет туда в любом случае. Там только воля разум и случай….Дааа…Духи создали пустошь чтобы испытать людей. Рисс не хотел бы сейчас быть на месте своего босса. Он бы проблему с этой женщиной не решил никогда..ну чтож…он подождет чем кончится эта перепалка. Дело исполнителей…исполнять не более

+75 ехр

7

События...

Чад, увидев, значок на кожаной подкладке, с эмблемой Департамента Вооруженных Сил НКР, разинул рот.
- Окей, окей, я сдаюсь! Ваша взяла! Я верю, что вы из НКР, - в подтверждении своих слов Чад поднял руки. Увидев потрясенное лицо Билла, длинноволосый парень заулыбался и лукаво посмотрел на женщину-офицера.
- Мои люди закончат ремонт тележки через пару часов, советую вам подождать в забегаловке Фила. Это единственное достойное заведение в нашем городе. Потом возвращайтесь сюда, забирайте товар и отправляйтесь в путь. Мои ребята подготовят груз, запрягут браминов и снабдят вас продовольствием. Не делаете такое удивленное лицо. Вы все правильно поняли. Вы будите сопровождать груз… только без моих людей! Советую вам за два часа найти проводника. Леди, подумайте сами, что может означать караван, выходящий из города с усиленной охранной? А? Правильно! Это означает, что караван везет что-то важное и ценное.
Чад взглянул на стоящего в  дверях Риса и улыбнулся. По его лицу было видно, что он уже разработал план, как выйти из затруднительного положения. Да что греха таить, Рис, несмотря на то, что жил в городе несколько лет, до сих  пор считался дикарем и если в Брокен Хилл и найдется проводник, согласившийся вести караван, то кандидатура Риса подойдет в самый раз. Чад и Билл давненько мечтали отослать паренька куда-нибудь подальше. Уж очень он был застенчив, скрытен и замкнут.
- Поговорите с Рисом, - сказал Чад, указав на астенически сложенного молодого человека, - думаю, он согласится вам помочь... Разговор закончен.
Чад и Билл развернулись и вышли во двор, показывая, что переговоры подошли к концу.

8

"Что ж, не мытьем так катаньем", просебя сказала Кара, тяжко вздохнув - что ж, частично задачу выполнить удалось... хотя, для нее непонятные заявки караванщиков были в новшество - зачем же отказываться от дополнительного военного эскорта. Ведь насколько она знала-  караванщики наоборот перед походом нанимали наемных охранников, чтобы обеспечить безопасность - и часто эти самые "кадры" оказывались далеко не лучшего "качества" на радость рейдерам, подстерегающим караван.  В общем, сейчас оставалось только уговорить проводника, и по починке- можно будет выдвигаться
- Что ж.....
Кара сделала небольшую паузу
- Благодарю за содействие, джентельмены. Благодарю как от своего имени, так и от имени Республики....
эти слова, сказанные нарочито официальным тоном были обращены к распорядителям караванной компании, которые поспешили удалиться. "Так, теперь решить вопрос с проводником", подумала Кара, провожая этих господ взглядом, а затем медленно и аккуратно подойдя к Риссу
- Я так поняла, Вы - господин Рисс? Проводник караванной компании Броукен Хиллз?
она посмотрела в глаза незнакомцу
- Ну как Вы поняли.. дело не такое уж хлопотное- провести караван из точки А, то есть из Броукен Хиллз в точку Б - то есть в Столицу НКР. Безопасность обеспечим я и мои ребята.... плюс, по пересечении границы Республики к нам присоединиться моторизированное подразделение, и тогда уже боятся будет вообще нечего.  Так что, я думаю, проблем не возникнет и Вы согласитесь?

9

Рис выслушал Чада до конца. Итак, босс принял решение и высказал свою волю. Формально, наверное, все верно и так и нужно было поступить. Караванная компания Брокен Хиллзс сохранила свое лицо. Теперь по прошествии определенного времени ребята попивая пиво могут с гордостью говорить. «ну вот говорили же мы этим долбанным республиканцам и вот посмотрите как оно вышло»…Рис тоскливо улыбнулся. Ну чтож, он нанимался на эту работу когда то, теперь пришло время отплатить этим людям за то, что они когда то позволили ему прожить несколько незабываемых лет в этом чудесном месте…
Сомнением более нет места. Есть цель… командир и группа определенны. Ему оставалось только выполнить свою работу.
Заметив, что женщина подошла к нему и пытается посмотреть ему в глаз…Рис  резко отвел взгляд в сторону.

Я так поняла, Вы - господин Рисс? Проводник караванной компании Броукен Хиллз?
- Ну как Вы поняли.. дело не такое уж хлопотное- провести караван из точки А, то есть из Броукен Хиллз в точку Б - то есть в Столицу НКР. Безопасность обеспечим я и мои ребята.... плюс, по пересечении границы Республики к нам присоединиться моторизированное подразделение, и тогда уже боятся будет вообще нечего.  Так что, я думаю, проблем не возникнет и Вы согласитесь?

Да только и проговорил он толи подтверждая что его действительно зовут Рисс толи действительно  соглашаясь что возьмется за эту работу. Женщина говорила, а он попытался её чисто по человечески понять. Она воин. Должно быть с её точки зрения проводник каравану вообще не нужен. Но, тем не менее, подошла к нему. Прислушалась к словам караванщиков которых вероятно призирает в душе. ..Хорошо.
Я соглашусь. Я доведу вас до границы Новой Колифарнийской Республики. Постараюсь довести – тут же поправил себя Рисс и проревел взгляд в пол

- Сколько у вас людей когда вы планируете  тронутся? Мне нужно время ..чтобы собраться и все обдумать.

+50 ехр

10

- Хорошо...и Вам спасибо за содействие.
по возможности мягко сказала Кара, посмотрев на проводника. Что ж, теперь у них был проводник, осталось только дождаться починки телеги и можно было выдвигаться по своему пути
- Думаю, что спустя пару часов, как починят транспорт мы сможем уже и выдвигаться.. Если конечно, с Вашей стороны нет никаких возражений.
Кара подошла к окну и крикнула дожидавшимся ее бойцам
- Отбытие через два часа, а пока можете еще отдыхать. Это все...
после чего вновь подошла к Риссу
- В общем - Ваша задача-  провести караван кратчайшим путем в НКР. Наша задача - обеспечить безопасность..... включая меня - у Вас 8 человек для обезпечения безопасности. И хотела бы заметить - все из них - профессиональные военные, а не сброд, который часто навязывается в охрану каравана....И - у нас есть еще один сюрприз на случай появления "гостей"
Кара слегка улыбнулась

11

-Рис лишь  быстро повертел головой, так и не подняв взгляда на женщину. Это  не двусмысленного говорило, что… мол да …с моей стороны нет совершенно никаких возражений. Его взгляд поднялся лишь, когда женщина  двинулась к окну. Он внимательно проследил за ней, оценивая её движения.

Отбытие через два часа, а пока можете еще отдыхать. Это все...

Крик женщины , должно быть  слышали все во дворе караванной кампании. Он разнесется дальше, много дальше. Рисс совершенно в этом не сомневался. Вновь опустив взгляд, мужчина прикусил нижнюю губу. Почему-то его не покидало некое тревожное чувство. Все было не так как обычно. Женщина подошла к нему…Их будет восемь человек  вместе с ним девять. Рис запомнил эту информацию, она была существенной для него.

-Я присоединюсь к вашей группе ровно через два часа капитан –проговорил он наконец-.. встретимся в местном…. -Рис выдержал паузу мысленно считая количество гвоздей вбитых в доски пола- …баре..   –договорил он наконец а после наконец поднял глаза на женщину и по птичьи склонив голову к правому плечу проговорил-. ..Мы будем идти до границ республики 10 дней...если в мой план не вмешаются непредвиденные обстоятельства…готовьте груз и принимайте командование…капитан..а мне нужно собираться.
-договорив эту длинную фразу Рис кивком попрощался с женщиной и выскользнул во двор. Он взглянул на солнце и глубоко вздохнул. Пытаясь сбросить с себя оковы тревоги и возбуждения.
Ну чтож…-мысленно проговорил он сам себе и двинулся к выходу-
Ну и что там Дикарь? –догнал его в пути голос Ричарда- как я понимкаю усиленная охрана из НКР прибыла чтобы принять какой то груз. Что за груз хоть?
  Камни   –проговорил Рис и выходя за пределы двора. Он знал, что Ричард ему не поверит. Как не поверили это …не одни уши в этом замкнутом пространстве пустынного бизнеса. А значит высока вероятность того, что дорога будет тяжелой. Женщина говорила, что они профессионалы. Предчувствие говорило Риссу, что вскоре им придется это доказать. На самого него, в пустыне наподдали лишь дважды. Всегда выручала предусмотрительность и хитрость. Рис понимал Пустоши-

+50 ехр

(Ушел на перерабатывающий завод)

12

Кара проследила взглядом за провожатым. Что ж, согласие он дал, так что эта часть работы была выполнена, а посему - здесь ее больше ничего не задерживало.....
Тем более, что встретиться он предлагал именно в местном баре. Поэтому, она предпочла именно туда и проследовать без промедления, тем более-  что в ближайщем будущем предстояла весьма напряженная работенка
А пока - было время еще и немного  отдохнуть

(Переход - Забегаловка Фила)

13

(Переход из забегаловка Фила)

Кара Вэссен вновь подходила к месту, где уже должен был собраться караван, который им было поручено охранять. И действительно - все ремонтные работы были уже завершены, и телеги готовы к выдвижению - включая и ту самую "обеспечительную" вместе с которой отряд военных НКР и прибыл в город. Кара спросила одного из солдат, а конкретно, сержанта Вильяма Уондера
- Вильям, у нас тут все готово. Я имею ввиду наш маленький сюрприз
- А то как же, мэм
Уондер слегка усмехнулся. Вэссен обратилась к проводнику, подходя к "телеге обеспечения" (внешне она никак не отличалась от обычных караванных - техники на базе постарались)
- Мистер Рисс.... можно Вас на минутку? Просто взгляните сюда
она приподняла ткань, которой был прикрыт "груз". Вот только - в телеге обеспечения не было никакого груза.. зато был установленный на турель довоенный миниган марки "Авенджер" с прикрепленной к нему патронной лентой. Это было предусмотрено как козырь на случай нападения.

14

(Пришел из забегаловки Фила)

На дворе каравайной кампании кипела работа. Рис без особого труда заметил груженные телеги и снующих туда сюда людей Чада, а после чуть сщурился. Все нервничали все были не в духе. Насколько Рисс понял, шли последние приготовления. Где то поправляли сбрую на браминах, где то веревки крепившие тенты. Все было в принципе готово. Рис посчитал телеги. Четыре вместо обычных двух. Назначение одной из них он прекрасно понимал. Дезмонд удачно выполнил его просьбу. Но вот зачем еще одна. Это было совершенно неясно.  Женщина подвела его к телеге и,  показав прятавшийся там секрет, ответила на все его мысленные вопросы. Огромный пулемет. Да это впечатляло. Люди из Новой Калифорнийской Республики были профессионалами и имели свои «козыря» в рукаве, на случай непредвиденных ситуаций. Должно быть с подобной огневой мощью они смогут избежать большинства. Коофицент компетентности женшины в его глазах поднялся до 90. Значит вот почему она была столь самоуверенна. Воин полагается прежде всего на огневую мощ. Ну чтож самый простой рычаг как правило и самый надежный. Рис  раскрыл рот  от удивления и кивнул протянув было пальцы, чтобы потрогать ствол огромного пулемета, не так часто можно увидеть подобную техническую мощь в живую…Он хотел было что то сказать чтобы выразить свое восхищение, но его отвлек Курт, распорядитель караванной компании, протянув ему накладную в коей перечислялся провиант и груз. Рис принял её и вновь повернувшись к женщине, спрятался от её взгляда за  разворотам листа накладной. Его взгляд быстро скользнул по каллиграфическому подчерку Курта.
-Три телеги на базе распиленных довоенных автомобилей.
-Девять браминов по два в каждую телегу.
-Две сменные несущие оси.
-Канистра с довоенным машинным маслом на 3 литра и набор инструментов.
-Три упряжи.
-20 метров веревки.
-Бочонок на 60 литров воды.
-Два ящика с довоенной свининой с бобами, по 20 банок в ящике.
-Макаронные изделия в пакетах общей массой 10 кг.
-Вяленное мясо общей массой 5 килограмм.
-Полиэстеровые тенты 8*8 метров -3 штуки.
-Уранат в длинных ящиках – 5 штук.
На этом пункте Рис задержал свой взгляд, поскольку рядом с цифрой пять стаял едва различимый знак вопроса  и широкие росчерки Маркуса, предлагавшего Чаду надбавить цену за увеличение партии груза.  Уголок рта Риса едва заметно дернулся. Ну чтож он будет надеется, что НКР не обеднеет заплатив в конечном итоге за один «лишний ящик ураната», тем более что от него скорее всего будут завесить жизни 8 граждан Республики
-Сменные  тяговые брамины – 3 штуки.
Далее рукой Била производилась несложные подсчеты.  Груз по 2500 долларов за ящик. Потери компании – 1000 долларов. Брамины 500 долларов штука.
Итого: 19500 долларов
Росписи. Маркус. Чад. Бил. Место для  его собственно подписи. Место для подписи мисс Вэссен.
Рис расписался в накладной протягивая ту Каре, а  после двинулся вдоль ряда телег осматривая  то, что надлежало привести в Республику. От этого зависило многое и он посторался быть как можно внимательнее.

+75 ехр

15

(Начало игры)

Снайпер шёл по городу.
Он возвращался с задания. Михаэль, довольно утомился, и шёл по этому медленно, не спеша, вольно закинув винтовку за плечо, откинув капюшон и выставив лицо солнцу.
Бояться было нечего, пока дорога была чиста.
Снайпер вошёл во двор. Сразу же бросился в глаза тот факт, что приготовления уже заканчиваются, и как следствие отдохнуть не удастся.
Тут же были и солдаты в НКРовской броне, особенно среди них выделялась девушка, по видимому командир. Она стояла у одной из телег и показывала одному, уже гражданскому мужчине содержимое этой самой телеги.
Михаэль подошёл ближе. Девушка-офицер-была начальник Михаэля-Кара Вессэн. Девушка выглядело старше его, но нисколько не хуже, просто опытность меняла выражение лица. Девушка была довольно красива, ну особенно по сравнению с сорокалетними тётками, которых юноше приходилось встречать по службе ранее.
На мужчину Михаэль не обратил внимания-он отошёл на второй план.
Снайпер остановился в двух шагах от капитана, сделал два маленьких шага навстречу, как бы выходя из строя, вытянулся в линеечку.
-Капитан Вессен,по дороге, на будущем пути движения всё чисто!-чётким голосом проговорил рядовой.

(Переход - караванный путь)

+50 exp

Отредактировано Mishael Cross (2010-05-14 14:23:55)

16

- Что ж, отличная работа, боец
ответила Кара, посмотрев на вновь прибывшего военнослужащего НКР. Что ж, снайпер был бы совсем не лишним в команде. "Тем более, его прибытие было ожидаемо", подумала она, продолжая
- Можете пока отдыхать
она слегка усмехнулась и немного погромче обратилась уже к Риссу, увлекшемуся какими-то сугубо специфическими перепроверками, которые при должном "желании" могли очень надолго затянуться. Ни сама Вэссен, ни ее люди вряд ли хотели просто ждать непонятно ради чего
- Мистер Рисс.... Мистер Рисс, у Вас все готово?
небольшая пауза
- Если готово... то тогда предполагаю начать путь

(Переход - караванный путь)

17

Рис обернулся на голос женщины  из НКР. Вероятно, она не хотела ждать, когда он закончит свою всегдашнюю работу. В её голосе слышались нотки нетерпения. Ну чтож Чад определил лидера группы недвусмысленно и ему, Рису, оставалось только одно…подченится. Посему мужчина лишь провел рукой по боку стоящего рядом брамина, состояние которого он хотел определить и, кивнув, присел на бортик ведущей телеги. Утруждать себя длительными пешими прогулками в самом начале похода мужчина не любил. Взглянув на солнце, он   кисло улыбнулся
Ну чтож его план был таков.
Двигаться четверть дня на северо – восток ориентируясь на пик. Таким образом, он заявляет, что выбрал восточный путь и вероятней всего свернет  в тонкие каньоны. Место, где караван, возможно, будут поджидать. Однако, достигнув входа в каньон, он планировал не останавливаясь вести караван далее на восток еще в течении четверти дня, используя остающиеся по правую руку нагорья как ориентир. Там, на востоке, не было ничего кроме безжизненной пусыни, возможно кое где и силились дикие племена, но они влачили весьма жалкое состояние. Причина в одном. Мало воды. Вода ключевой фактор. Она нужна для жизни. Нет воды. Нет засады. И если кто то планирует на них напасть ему придется изнемогая от жажды, идти по следам каравана путешественников, если конечно у него будет методы с помощью которых он будет способен этот караван выследить. ..ибо Рисс резко повернул бы на юг, двигаясь в условиях полного отсутствия воды в течении 5 дней. Он к этому подготовился, спланировал, сделав в одной из телег нычку живительной влаги. Возможно не слишком романтичное путешествие. Целых 6 дней не бандитов не животных. Только плоящие солнце усталость и жажда. Это измотает людей. Но зато они будут целы, их никто не ранит, они не попадут на обед к жутким монстрам пустыни. Далее 4 оставшихся дня были для него непонятны…там могло случится все, что угодно, эту часть пути Рисс думал пройти «по обстоятельствам». Станет ли слушать его советов, новый командир мужчина не знал. А посему лишь перевалившись за бортик телеги во внутрь он  сел там принявшись расстегивать замки крепления рюкзака. В путь значит в путь

+75 ехр

(Переход - Караванный путь)

Поздравляем, вы получили второй уровень!

Отредактировано Riss (2010-05-16 06:56:33)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Броукен Хиллз » Офис караванной компании