сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Броукен Хиллз » Забегаловка Фила


Забегаловка Фила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Забегаловка Фила

http://s60.radikal.ru/i167/1004/a9/c7d4ccfc1ff8.png

Единственный бар в городе. Бармена зовут Фил, он – мертвяк, готов за небольшую плату рассказать последние сплетни.  Еще здесь постоянно тусуется завсегдатай, супермутант Фрэнсис, чемпион по армрестлингу. Фрэенсис готов с кем угодно поспорить, что его никто не победит. Подобное заявление кажется правдой. Стоит только посмотреть на эту груду мышц, и даже самый наглый выскочка потеряет желания бороться.

2

(Переход Из  офиса караванной компании)

Кара медленно открыла двери и вошла внутрь прокуренного бара. Внутри ... внутри заведение мало чем отличалось от подобных же во многих городах Республики - народ, неторопливо пьющий пиво, бармен (которым кстати был гуль), разливающий напитки подошедшим к стойке. Бросалось в глаза только несколько супермутантов-  достаточно редкое зрелище по нынешним временам - после кампании по их истреблению, которую вело Братство Стали после поражения врага всего мира, святотатца и богохульника, вошедшего в историю как "повелитель". Республика, кстати, принимала в гражданство даже и супермутантов, но за ними часто велось пристальное наблюдение полиции - просто на всякий случай, большая часть оставшихся в Калифорнии супермутантов ныне обитала в Броукен-Хиллз. "Удивительный город....", подумала мисс Вэссен, подходя  к барной стойке, - "более чем удивительный". На нее бросили лишь пару удивленных взглядов (НКРовских военных тут видели нечасто), но не более того - все были заняты своими разговорами. Кара аккуратно спросила у мертвяка-бармена
- Пиво есть?

3

События...

Фил выглянул из-за прилавка и, увидев в своем заведении девушку-офицера, быстренько похлопал себя по груди, словно хотел стряхнуть с рубашки пыль. Военнослужащие НКР редко заходили в бар, а быть точнее на памяти Фила, такое случалось всего пару раз. А что военнослужащая была одновременно и молодой женщиной – такого еще не случалось.
- Здравствуйте, добро пожаловать в город. Пиво? Пиво – есть, это будет стоить 4 доллара, - сказал Фил, ставя на стол бутылку пива.
Поманив посетительницу указательным пальцем, бармен полушепотом добавил:
- Не знал, что в наше время в армию берут женщин, кхе-кхе.

4

Кара негромко ответила бармену на его вопрос относительно формирования Армии в Новой Калифорнийской Республике.
- Ну вообще-то берут, причем еще почти с самого основания Республиканской Армии. Естественно, имеется ввиду контрактная служба.... призыву могут подлежать только граждане мужского пола.
она сделал небольшую паузу и передала бармену 4 доллара
- Вот пожалуйста, одно пиво...
она приняла от бармена кружку и сделал небольшой глоток, осматривая бар. Рисса пока тут не наблюдалось, зато присутствующие изредка бросали на нее взгляды.... и она могла понять этих людей - НКР была огромна по сравнению с Вольным Городом Броукен Хиллз, и появлению военных Республики в городе некоторые из местных могли бы быть не очень рады

5

(Пришел из жилого квартала)

Ну чтож, вот он бар. Рис некоторое время потоптался у дверей. Это была как раз та часть города, в которой ему было неуютно и тоскливо. Слишком уж много лишнего народу. Но раз Чад сказал бар… значит бар. Поправив ружье на плече мужчина переборол себя и зашел в заведение, мельком пробежавшись взглядом по собравшемуся там люду. Полна коробочка. Местные жители и шахтеры прохлаждаются в наступивший обеденный перерыв,  Рис заметил парочку мертвяков с завода, которые,  скорее по привычке ему кивнули. Кивнув им в ответ и глубок вздохнув Рис тенью скользнул между столиков по направлению к стойке. Там, попивая пиво, его ждала женщина из Новой Калифорнийской республики.
-Я к вашим услугам капитан
Проговорил только и перевел взгял на столешницу, любуясь отражением бликов в её отполированной поверхности. Что тут говорить, нужно было начинать делать дело. Дорога предстала длинная и сложная. Хотя, если признаться честно  об этом мужчина сейчас не думал. Думал  он как бы побыстрее ему из этого самого бара выйти наружу. Стены давили на него так, что спасу нет.

+50 ехр

6

"Наконец-то", подумала Кара, услышав знакомый голос. Вроде, теперь на место прибыл тот, кого она ждала - так что, можно было и выдвигаться уже к месту сбора каравана.
- Спасибо, что прибыли вовремя
негромко сказала мисс Вэссен, допивая свое пиво, и подходя к Риссу
- Я думаю, нам уже пора, не так ли
скорее всего, караван уже был готов двигаться, и люди уже собрались около здания центральной караванной компании. Что ж, пора было выдвигаться и им
- Пойдемте же.....

(переход - Офис караванной компании)

7

.Рис молча слушал женщину. А взгляд его блуждал по заведению скользил по лицам запоминая обстановку. Все-таки ему было хорошо в этом тихом городке, несмотря на то что за все время своего пребывания здесь он завел всего одно друга. Будем надеется он еще вернется сюда. Мужчина пообещал себе вернутся и улыбнулся. Женщина двинулась в сторону выхода и Рис запоздало среагировав двинулся за ней украдкой привыкая к  человеку с которым ему предстоит провести ближайшую неделю, запоминая особенности движения, манеру ставить ноги и выбирать направление. Все эти мелочи могли бы пригодится ему в бедующем. Рис вообще был очень внимателен к различным мелочам.  Его внимание привлек грубый хохо,т доносящийся откуда то слева, должно быть Френсис вновь выиграл кого то в армрейслинг, но времени узнавать что к чему уже не было. Офицер армии НКР покинул заведение и Риссу ничего не оставалось.. как двинуться следом за ней.

+25 ехр

(Следом за Карой в оффис)


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Броукен Хиллз » Забегаловка Фила