сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Штаб Анклава - платформа Посейдон » Спальни для верховного командования


Спальни для верховного командования

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спальни для верховного командования

http://s48.radikal.ru/i121/1004/c0/a7d3344ea838.png

Комфортабельные и просторные спальные комнаты для высшего офицерского состава, ученых и руководителей Анклава, короче для всех тех, кому не положено по статусу ночевать в казармах.

2

(Начало Игры)

[Спальная генерала Джиллербранда]

Шеррод уже добрых два часа болтал с матерью в их с отцом квартире. Да, как у всего высшего командного состава у генерала Джиллербранда была не "спальная", а квартира: спальная и то, что проходило по бюрократическим бумагам как "домашнее приёмное помещение", проще говоря - уютная гостиная, со вкусом обставленная. Спектр вопросов, обсуждаемых молодым офицером со своей мамой был весьма обширен - его возможное повышение, младшая сестра его лучшего друга Хэфа ("по совместительству" и "чистой случайности" достойного сына начальника Центрального продовольственного управления), мода на коралловые обручи для волос, введённая "миссис Президент" на последнем приёме высшего света, снова повышение (Шерри особенно любил смаковать эту тему), условия его жизни на военной базе Наварра, сослуживцы, смешные случаи с начальством (по сути говоря, Джилл понятия не имел, какие там смешные случаи с начальством, а просто "травил" матушку тем, что подцеплял в офицерской столовой и случайно вычитывал в довоенных романах - немножко изменяя события, конечно), миссис Джиллербранд упомянула возможность получения очередного "бонуса" от мужа-ВКНБДиста, а конкретно - расширение жилплощади от Управления расквартирования и жилищного обустройства - Шерри, разумеется, искренне порадовался за такую возможность... относительно справедливо (учитывая его лень) полагая, что пока он доберётся до хоть сколько-нибудь заметного поста самостоятельно, родители уже обзаведутся и четырьмя комнатами, а там, глядишь, все четыре будут уже "собственность" самого высокопоставленного Шеррода.
- Ты видел последнее выступление Дика?
- Нет ещё.
- Не знаю, почему ему забыли напудрить лоб. Он так блестел. Тяжело представить, как это неприлично. А ведь президент.
- Действительно? - Шерри весело рассмеялся.
- Точно тебе говорю. Об этом никто не говорит, но, очевидно, из-за этого его речь и была не очень воспринята общественным мнением. Хотя и об этом никто не говорит. "Простые" - довольны.
- Бюджет на пудру, а? Мха-ха-ха, - ещё раз захохотал лейтенант, отправляя к себе в рот очередную клубничинку. Настоящую, выращенную в хороших удобрениях и без подсадки клеток "скорпиона" или "годзиллы", чтобы быстрей росла, не подгнивала и была одинаковых размеров со своими "собратьями-клубничками".
- Почему ты ничего не сказал по поводу цикламены?
- А?!
- Ну цветка. Вон в углу комнаты, на комодике стоит. Я теперь его ращу.
- То есть, приказываешь горничной приказать "Хэнди" не забыть полить цветок? Хе-хе.
- Боже, как тебе не стыдно так обращаться с матерью. Будешь жалеть, когда я умру.
- Ну уж конечно не от того, что я над цветком твоим иронизирую, а?
- Да уж конечно не от этого.
"Поди, умрёшь ты. Рассказывай теперь," - мысленно фыркнул первый лейтенант, совершенно неприлично и не стесняясь почтенной дамы рядом выковыривая из зубов зёрнышки клубники.
- Что у тебя там, дырки?
- Да ну какие дырки! - сердито отмахнулся Шеррод.
- Дай я посмотрю!
- Ну будешь лезть в рот здорового парня! Ты что! - Джилл инстинктивно отодвинулся от матери, недовольно хмурясь. - Вообще - пойду я!
- Да ты только прилетел!
Шерри "только прилетал" так часто, как возможно, во-первых, потому что в таком случае кто-нибудь другой работал за него в Наварре (какой-нибудь очередной метис-сержант или вроде того), во-вторых, потому что "Посейдон" был местом престижным - для постоянного мотания на него и обратно, и Джиллербанду нравилось потом рассуждать о правительстве Анклава в офицерской столовой. Верней, не то что рассуждать, а обсуждать обсуждать этих "славных джентльменов" как-то "просто и буднично" со своими немногочисленными приятелями-белыми господами, в-третьих, в Наварре у него не было доступа к "пайку" высшего командного состава, а только к офицерскому, что его частично не устраивало, несмотря даже на все старания матери передавать ему как можно больше "вкусненького".
- Да, только сегодня. Но вертибёрд вроде бы сюда переводят, а новый вылетает в Наварру скоро уже. Надо сходить на взлётную, узнать.
- Мог бы и задержаться, да? - как-то даже насмешливо спросила его родная мать, прекрасна зная, какой "работящий" Шерри на самом деле.
- Ну, знаешь. Опять отец мозги полоскать будет. Уж лучше я в следующий раз, - молодой офицер одел фуражку, поцеловал любимую родительницу в щёку, густой горстью отправил себе в рот очередную порцию клубники и, громко хрумкая ею, отправился на выход. - Я фсе-рафно ефе залечу-то, а! Ха-ха!

(переход в Комната отдыха)

+75 exp
+25 exp (хороший пост)

Отредактировано Шеррод К. Джиллербранд (2010-05-04 13:35:10)

3

(переход из Комната отдыха)

- Я рядовой Томас Смит...
"Томас Смит, а? Что может быть оригинальней самых расхожих банальностей, верно? Не имя, а... Трюизм?!"
-... мой отец ремонтник, а не носорог!
- Никто и не думает, что твой отец - носорог, - примирительным тоном (хоть и не вина Шеррода, что рядовому пришлось "оправдываться" за родителя) сказал офицер.
"Хотя носорожа у тебя ещё та, мхе-хе-хе... Господи, почему я такой остроумный, а?"
Троица в молчании добралась до одного из лифтов, когда "живой силе", т.е - единственному бойцу скромного "отряда", припёрло.
- Если в носу ковыряться нельзя, то задницу чесать можно? Я уже терпеть не могу…
"Чего?"- Джиллербранд тупо замер, так и не засунув свою карту пропуска в "приёмник" внутри кабины лифта.
- Э? - взгляд первого лейтенанта упёрся в лицо Томасу, потом метнулся к правой руке негра, не так давно "баловавшей" одну из ноздрей гиганта вниманием, потом тёпло-карий взгляд снова перескочил на коричневое лицо рядового. По всему очевидно, что Джилли никак не мог сообразить, шутка это или что.
"Неужели же я неясно объяснил? Да, по-моему, отлично объяснил - что вести себя прилично. Как же меня могла постигнуть неудача в виде такого вопроса? Видимо, результат неравенства сил: моих "педагогических" и "запретительных" и его "всепоглощающей глупости". Хотел бы я знать, какое у него хобби... Х-хэх".
- Как ты её собрался чесать в энерго-броне, а? - наконец растянул в вежливой улыбке свои губы молодой человек, всё же воткнув карту-пропуск в нужную ячейку и разбираясь с допуском.
Двери лифта закрылись, компьютер зафиксировал прибытие на уровень для верховного командования Шеррода К. Джиллербранда - жителя, и двух его "гостей".
- В любом случае, веди себя как на выпускной церемонии...
"М-м-м. Неудачный пример".
- Короче сделай всё, что хочешь и с запасом - в лифте. Верно, считай, это не выпуская церемония... А, ну.
"Вот я и зашёл в тупик. ...дь!"
- Неважно. Забудь, в общем, - слабо махнул правой ладонью Шерри, выходя наружу из кабины и коротко отдавая часть двум солдатам в энергоброне, охраняющим площадку лифта.
- Вроде... "гвардейцы короля", кхе-хе, - как-то полунеприязненно-полууважительно "хехекнул" юноша. - Кстати, приходилось бывать вне Посейдона или военных баз? Какие-нибудь... операции в "голой" Пустоши? - полюбопытствовал молодой человек, идя впереди пилота и рядового, но повернув голову в их сторону. - У меня, кстати, есть медаль "За Достижения", - похвалился молодой человека, хотя, по правде, глубоко в душе, до сих пор чувствовал себя неловко за эпизод почти полуторагодовалой давности. - Отражал нашествие "армии дикарей" на перевалочную базу номе... Ну, это секрет, - он коротко засмеялся, хотя никакой это был не секрет - просто "Америка - тесна" стала, мало ли кому что в голову западёт и где эти двое (Карнби и Смит), могут встретить бывших сослуживцев Шеррода.
- Вот-вот, - первый лейтенант остановился напротив двери с табличкой "Джиллербранд", вытер ноги о приветливый коврик с неизменным "Велком", после чего, воспользовавшись картой-пропуском, зашёл в квартиру. - Ма-а-а-а-ам, - с порога позвал он. - Принеси мне комплект моей полевой формы. А эту в стирку сдай.
- А что случилось? - вряд ли матушка Шерри сильно обрадовалась возникшим на пороге её квартиры следом за сыном двум неясным "типам", но виду, конечно, не подала. - Чаю?
- Я же сказал. Форму и всё. Я тут сам с этими. Переоденусь и уйду.
- А куда летишь-то? Да ещё в полевой.
- Да ещё в энерго-броне. Задание! Мхе-хе, Дэви Грил, кхм-хм, передал. Скажи пастору, что он - сквернословит, - засмеялся молодой человек.
Через два десятка секунду миссис Джиллербранд ушла в спальню, а Шерри зашёл за диван, "скрывшись" по пояс от Эварда и Томаса, принялся снимать свой китель, потом брюки и одевать не такую франтовую (потому что не выглядят как "костюм" и вид имеет более "мешковатый") полевую форму.
- Я говорю, - продолжил первый лейтенант, очевидно ни в каким фразах-ответах и комментариях со стороны потенциальных подчинённых не нуждаясь. - Это может быть забавно. Конечно, плохо хвалиться, но вы со мной ещё и себе карьеру сделаете, - он широко улыбнулся, давая понять, что это маленькое "самовосхваление" с его стороны, не более чем шутка, скорее самоирония. - Так где служили, м?

+75 exp
+25 exp (хороший пост)

Отредактировано Шеррод К. Джиллербранд (2010-05-20 20:36:57)

4

(переход из Комната отдыха)

Если сравнивать комнату отдыха и спальни для верховного командования, то комната отдыха просто помойное ведро. Во первых ноги вступали на красивый ковёр. Нет, не дырявый кусок материи, на который пилоту пришлось наступать прошедшие 3 года. А абсолютно чистый и красивый ковёр. А где-то в конце корридора вообще была слышна классическая музыка.
-Я попал в дом культуры или на базу Анклава?! -возмущался и восхищался Эдвард осматривая всё вокруг.
В горле стоял ужасный сушняк. Даже смачивание слюной не помогало. Возможно, где-то рядом должен был находится мини бар. Не может быть что даже офицеры и генералы не пьют!
-Джиллера....тьфу! Шеррод! Ты не знаешь где здесь можно выпить а? Трубы горят пиздец! -сказал Эдвард офицеру, перегоняя рядового Томаса.
Последние слова про трубы были высказаны в качестве шутки. Мол "я алкоголик". Жажда продолжала мучить пилота, как будто бьёт острым кнутом. А в ушах еще звинела эта раздражающая музыка. Эдвард предпочитал рок а не пиликанье на скрипках и прочий раздражающий бред. Иногда когда садился вертиберд и отряд высаживался, пилот пихал маленькие наушники в уши и наслаждался успокаивающим роком.
-А это кто?! -задался вопросом пилот услышав голос матери Шеррода. -Может попрошу воды?
Конечно это неприлично но жажда требовала этого. Требовала орать на всю комнату чтобы Эдварду принесли что-то выпить. Желательно пива или водки.
- Эй! -уже вытянув голову в квартиру сказал Эдвард. -Как её зовут?! Чёрт! -обламавшись, подумал пилот.

+50 exp

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-05-20 01:08:22)

5

(переход из Комната отдыха)

- Как ты её собрался чесать в энерго-броне, а?
Томас поморщил лоб, не зная, что ответить. Одно из главных неудобств силовой брони – это когда тебе приспичит что-нибудь почесать или не дай бог сходить «побольшому» в туалет, то приходится снимать доспехи. Процедура несложная, но довольно нудная и медленная. Правда, Томас в туалет пока не хотел, разве только чуть-чуть болел живот. Морской салат, съеденный на завтрак, оказался не первой свежести.
- В любом случае, веди себя как на выпускной церемонии...
На выпускной церемонии? Интересно, а он знает, что меня не допустили на выпускную церемонию из-за того, что я разбил нос одному ботанику…
Лифт, который вез их на уровень для верховного командования, остановился, и двери плавно открылись. Томас Смит удивленно смотрел по сторонам, вертя головой и поражаясь блеску и чистоте. Пол был ровный, стены белые, кругом стерильная чистота и блеск металла.
Значит так и живут белые люди? Тут и, правда, все белое…
- Кстати, приходилось бывать вне Посейдона или военных баз? Какие-нибудь... операции в "голой" Пустоши? - молодой человек, идя впереди пилота и рядового, продолжал болтать без умолку. - У меня, кстати, есть медаль "За Достижения"
Да, да… А у меня есть диплом за лучшие спортивные результат!
- Эээээ, - пробубнил афроамериканец, - я участвовал в двенадцати операциях… Ээээ, три в пещере, четыре на пустоши… Эээ… остальные были учебные…
Младший лейтенант остановился у двери с табличкой «Джиллербранд", вытер ноги и открыл дверь. Томас от восторга шмыгнул носом. На полу лежал толстый ковер, мягкий и пушистый. Везде дорогая мебель и идеальная чистота. Диван убран, подушки аккуратно сложены, на полках ни пылинки.
Живот стал болеть сильнее…
- Джиллера....тьфу! Шеррод! Ты не знаешь где здесь можно выпить а? Трубы горят пиздец! - сказал Эдвард офицеру, перегоняя рядового Томаса.
- А где тут туалет? – спросил Томас, почувствовав, что больше не может сдерживать позыв. В желудке начался ураган.
Громыхая железом, жужжа серво-моторами, Томас зашагал в то направлении, где должен быть туалет. Интуиция не подвела, санузел оказался за дверью и это был самый лучший санузел, который афроамерикан видел в своей жизни. Просторный, чистый, с подогревом в полу и сверкающим унитазом. Раковина блестела, на полке лежали чистые полотенца и вокруг стоял запах мыла, с апельсином.
Минут пятнадцать понадобилось, чтобы снять силовую броню. Не всю конечно, а так… Нижнюю часть… Усевшись на белоснежный унитаз, словно на царский трон, рядовой Томас Смит смачно пукнул, громко, со вкусом, и сразу же из туалета стал распространяться не особо приятный запах.
- Ыыыыы, - зарычал двухметровый негр, морщась от натуги… И сразу же наступило облегчение…
Утренний завтрак  вырвавшийся из недр черной задницы, начал свой долгий путь, блуждая в лабиринте канализаций нефтяной платформы Посейдон.
Уф! Какое облегчение! – подумал Томас, вставая с унитаза и подтирая свою пятую точку мягкими салфетками, лежавшими на металлической тумбочке. Надеть обратно силовую броню, точнее ее нижнюю часть оказалось не так просто. Парочку раз Томас ударился об стенку, и чуть было не снес полку с полотенцами. Хоть санузел и был просторным, Томас имел большие габариты, и ему не хватало простора для маневров. Кое-как надев силовую броню без посторонней помощи, рядовой вышел из туалета безумно довольный и счастливый…
Еще бы… такое облегчение…

+75 exp
+50 exp (за юмор)

6

В Рим ворвался всего один Бренн. В квартиру же родителей Шеррода - "завалились" сразу два, причём оба вошли не на плечах отступающих квиритов, а были добровольно пущены жителями.
- Ты не знаешь где здесь можно выпить, а? Трубы горят ...ц! - спросил пилот Карнби.
- А где тут туалет? - живо поинтересовался рядовой Смит.
На лицо Джиллербранда, скрытого по пояс от обоих "просителей" диваном, легла гримаса "кислой мины". По правде, молодой офицер ненавидел многие вещи. Например? Ну... Томаса Джефферсона, за то, что тот прижил с негритянкой восемь внебрачных детей; матерей-одиночек, нарочно не вступающих с отцами своих детей в брак, чтобы получать "усиленный паёк", предполагаемый в Анклаве для "неполных семей"; ненавидел ругающихся при нём матом пилотов и гадящих в его туалете негров; ненавидел гулей и супер-мутантов, которые хотя и являлись "естественной" формой жизни, появившейся после "рукотворной катастрофы", но всё же были признаком вырождения; ненавидел философов, предпочитающих в своих "объяснительных теориях" пользоваться эмпирическим методом, фактически, раздражающе-чёрствым индуктивным дискурсом или что-то в роде того; ненавидел больших, в силовой броне негров, идущих в его туалет, и как-то небрежно, что ли, одетых пилотов, открывающих рот для произнесения фраз с вкраплением обсценной лексики.
Впрочем, не то, чтобы по лицу Шерри так уж можно было сказать, что он недоволен какими-нибудь "смешными и ненужными" вещами, всё, разумеется, гораздо проще. Ярких дружеских эмоций он не испытывал к двум конкретным людям - ушедшему "рубиться" в WC Томасу Смиту, и оставшемуся (в амплуа "синяка", к слову) Эдварду Карнби.
"И почему бы такой приличный человек как я, вспомнил нетленную "And kill that Yankee soldier" из славной песенки Конфедерации почти четырёхсотлетней давности?" - молодой человек наконец закончил переодеваться в полевую форму, небрежно повесил свою парадную на спинку дивана и направился к одной из стен, у которой была тумба с графином и пара стаканов.
- Ты ведь пилот... - растерянно-утверждающе сказал он в адрес Карнби. - Ещё... пилотировать, ндэ? Так что, ничего крепче содовой предложить не могу, - Джилли не был жадным и в другой раз обязательно бы похвалился парой бутылок виски разной выдержки, которые "хранил" его отец (как положено любому приличному джентльмену), но не в этот раз. Всё же грохнуться в океан - не хотелось, хотя первого лейтенанта и терзали сомнения о том, смогут ли полстакана виски "лишат равновесия" очевидно знающего толк в "закладывании за воротник" Эдварда. - Пожалуйста, - налив в стакан чистой минералки, Джиллербранд подошёл к пилоту и протянул "стеклотару" тому.
"Я надеюсь, ...дь, личный пример заразителен, и это г...но прекратит матерится. Не то чтобы я сам был Святой или хотя бы "местный" святой, но, право слово, что может раздражать больше... Разве нет? Приличного человека, да?"
- Рядовой Смит...
"От твою-то мать в душу, как на панихиде говорю..."
- В смысле - Томас, в двенадцати операциях участвовал, хэ. Неплохо, м? - дружелюбным тоном осведомился он о мнением пилота о негре-гиганте.
Разумеется, Шерри презирал обоих мужчин за то, что у них явно проступают черты развинченности, беспринципности (да-да) - и прочие нелицеприятные определения плебейства - в повседневной жизни. Более того, низкий уровень культуры рядового состава, повышенная бюрократизация высших эшелонов командования (помноженная на наличие даже среди не состоящих на государственной службе людей своей "житейской бюрократии". К примеру, хватит и одного взгляда на миссис Джиллербранд, чтобы понять, что она в "кругах сплетниц и генеральских жён" - видный "деятель"), и многое другое - всё это признаки самоотравления любой властной структуры, аппарата подавления - будь то государство, или государство на нефтяной вышки. Шеррод был в курсе этих проблем Анклава, и часто, и много, и с удовольствием о них думал, и теперь, когда ему выпал шанс пообщаться хотя бы полчаса или час (до места проведения боевой операции) с "простым людом", он намерен был потратить это время с "пользой" - т.е насытит собственное любопытство.
- Ну что, Эдвард, задумался о том, чтобы лучше работать и переехать куда-нибудь на уровень для верховного?
"О Боже, звучит так, будто я его провоцирую... или издеваюсь. Вот зараза. Когда нет навыков общения, довольно тяжело поддерживать светскую беседу, а?!"
- Мхэ-хэ-хэ-э, - мягко и примирительно рассмеялся юноша, поднимая правую руку в жесте "стоп" перед собой. - Хотя, думаю, тебе и без того неплохо живётся. Главное что? В смысле, главная черта "среднего класса", а? Ну, если отстраниться от зарплат, так это то, что они не завидуют "высшему классу", довольные тем, что имеют. Правда же? Разве это не так работает?
"...дь, я же не на приёме. О чём же говорить с этими... этими... ...дь!!! ...дь! ...дь!"
- Эээ... ну... короче.
"Сиськи. Мхе-хе-хе. Ох-ха-ха-ха. Так".
- Смори, - сократил слово "смотри" до улично-беспризорного варианта Шеррод, отходя от Карнби к дивану, порывшись в своём кинутом на спинку кителе, вытащив книжку, а уж из книги - заламинированную фотографию Анжелы Бишоп. - Вот так вот... Моя... Ну. Вроде это. Мха-ха-ха. Идеал женщины, вот что, - протягивая Эдварду фотку, пояснил Джиллербранд. - Жалко она мутант, и живёт в какой-то дыре... Нью-Рено, вроде бы. Дэ.
По правде, Шерри и сам не знал, какой реакции ждал от пилота.

+75 exp

Отредактировано Шеррод К. Джиллербранд (2010-05-20 20:52:05)

7

Эдвард сожалел о том что выпил, он ожидал пива ну или в крайнем случае водки. Ну да ладно, по крайней мере жажда сдала свои позиции. Пилот уселся на диванчик и раскинул ноги в разные стороны как у себя дома. Взглянув на фотографию Анжелы, бровь пилота от удивления поднялась вверх.
-Мутант? Но здесь это довольно красивая женщина -сказал Эдвард держа фотографию на расстоянии вытянутой руки. -Уууххх я бы с ней....кхм кхм неважно -сказал пилот положив фотографию рядом с собой.
Анклавовцы общались между собой пока в общение не влез мерзкий запах доносящийся из корридора. Эдвард заткнул себе нос и попытаться дышать ртом.
-Фуууу! Такое чувство что коты в рот нагадили! -сказал пилот дыша в подушку которая лежала на диване.
Запашок напоминал чьи-то экскрименты если так выражаться, если на язык пилота всё это перевести, то воняет чьим-то дерьмом и Эдвард догадывался чьим. Нет не то чтобы пилот различал расу человека по запаху его отходов, нет, просто Томас недавно пошел на толчок и стало быть воздух испортила его задница.
-Блин освежитель есть здесь?! Элита блин! -подумал Эдвард.
Пиликанье за стеной перестало раздражать пилота, видимо потому что музыкант уже "вкусил" весь запах.

+50 exp

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-05-23 02:03:49)

8

- Рядовой Смит... В смысле - Томас, в двенадцати операциях участвовал, хэ. Неплохо, м?
- Угу, - ответил рядовой, появляясь в дверях туалета, слегка задев головой дверной косяк. Дверь беззвучно захлопнулась и Томас Смит, надев силовой шлем, встал по постройке смирно, показывая всем видом, что он готов к труду и обороне. Запах из туалета стал сильнее, афроамериканец почувствовал аромат своих трудов даже  сквозь систему фильтрации силового шлема.
- Эээ, а как в туалете смывать-то? А у вас есть освежитель воздуха? – спросил Томас, хмыкая носом.
Лейтенант Шеррод и пилот Карнби в это время рассматривали какую-то фотографию. Покрутив головой по сторонам, афроамериканец еще раз удивился стерильной чистоте и идеально убранной комнате.
- Шеррод, а можно я приведу сюда своих друзей из казармы? Драчуна Бола и задиру Рена… на экскурсию... – пробубнил Томас, переступая с ноги на ногу.
Подойдя к Эдварду, Томас заглянул через его плечо, точнее казать через голову, так как будучи в силовом доспехе и имея рост в два метра, рядовой Смит едва не доставал до потолка. Увидев, заламинированную фотографию какой-то девушки, он протянул руку и двумя пальцами взял ее из рук лейтенанта. Затем, поднес к глазам, внимательно рассматривая…
- Ээээ, белая и худощавая. Я люблю черных женщин и больших. Например, повариха со второго уровня, которая работает в вечернюю смену - очень даже ничего… Вы видели какие у нее буфера? А какие сосиски она варит? Просто объединение… А эта? Кожа и кости, даже помять нечего… - изрек Томас, отдавая фотографию и слегка пожимая плечами. Мол, она не в моем вкусе…
Время шло и рядовой чувствовал пятой точкой, что пора иди к интенданту за обмундированием. Майор Грил будет очень недоволен, если они придут на взлетную площадку с опозданием.
- Эээ, может быть нам пора к интенданту? – спросил Томас, намекая остальным, что время идет…

(Уходит в Казармы)

+75 exp

9

Шеррод знал множество умных слов. Например? Например - межличностная аттракция... или вот... гандоны. Конечно, последнее не такое уж и "умное слово", но зато столь же звучное, как первое. И ещё... Шерри совершенно наверняка был уверен, что межличностная аттракция (малообъяснимый в психологии - кроме термина "первое впечатление" - процесс предпочтения одних людей другим) никак не связана с тем, что его бесят... Смит и Карнби.
"Ах ты х...р летучий, - мысленно вызверялся молодой человек на Эдварда, беззастенчиво усевшегося на диване. - Я разве предложил "присаживайся"? А? Какого, ...дь, через минуту идти, а он расселся. Обессилел, что ли, дьявол?!"
- Фуууу! Такое чувство, что коты в рот нагадили! - прокомментировал "потянувшийся" в гостиную квартиры родителей Джиллербранда запах пилот, сам же первый лейтенант был слишком хорошо воспитан, чтобы даже просто показать вид, что он заметил вонь.
- Эээ, а как в туалете смывать-то? А у вас есть освежитель воздуха? - прямолинейно расписался в собственном неумении пользоваться частными саунзлами рядовой.
"Как-как. ...дь, надо думать до того, как гадишь так, что Посейдон обвалиться к е...ям в океан!"
Молодой человек никак не отреагировал на вопрос Томаса, только ещё подумал, что подушку, об которую "свою рожу" вытирал Карнби, следует выкинуть теперь.
- Тц, - тихо цокнул языком офицер, возясь с поясом и кобурой, вроде делая вид, что "он занят, но в теме".
Обсуждать кто бы и что вдул Анжеле Бишоп он не был намерен, и, более того, сентенцию о "буферах" поварихи из вечерней смены со второго уровня постарался пропустить мимо ушей, чтобы его, Джилли, нежный разум не поражали картины здорового нигера мнущего здоровую нигершу.
"Е...ый рот! - всё же избежать подобного "зрелища" внутреннему зрению Шерри никак не удалось. - Ладно-ладно. Наплюём, преодолеем!"
- Еле-еле, - недовольно прошептал парень, слегка протерев рукавом и без того блестящую бляшку ремня. - Да, наверное, пора и к интенданту.
"Валите отсюда н...й! Варвары, чёрт побери, просто Господи, вандалы клятые".
По большому счёту, Шеррод был... асоциален, совершенно и бесповоротно: он терпеть не мог людей и с большим удовольствием проводил свои дни в одиночестве, с книжкой или за какой-нибудь игрой. И уж тем более юноша не был намерен тащить в квартиру к своему отцу - "драчуна Болу" и "задиру Рена". Этих тут только и не хватало.
- Я редко бываю на Посейдоне. Я, вообще-то, военный ревизор-инспектор, и служу в Наварре. Да, но, если ещё залечу - то может и получится... - выдал "аванс" ( в конце концов, всегда можно отвернуться от Смита и сделать вид, что его не знаешь. Или же просто не уходить с уровня для верховного командования) Томасу Шеррод.

Молодой человек, убрав фотографию Анжелы в книжку, а книжку засунув во внутренний карман военной куртки, коротко заглянул в спальную родителей, где была его мама.
- Короче, это. Попроси "Хэнди" убрать в туалете. И... постирай подушки на диване. Давай! Я ушёл! - махнул он женщине на прощание и пошёл получать комплект энергоброни.

(переход в Казармы)

+75 exp

10

- Эээ, к в туалете смывать-то? А у вас есть освежитель воздуха? – спросил рядовой, не уверенно шмыгая носом.
Из этих слов пилот ничего для себя нового не узнал. Конечно сам Эдвард не был офицером, но он знает как смывать после себя в туалете.
-Интересно, он когда срал не смывал за собой что ли?! Теперь понятно почему на Пустошах произошел прирост гулей! -сказал про себя пилот, стеклянным взглядом глядя на Смита. Эдвард был знаком с нормами приличия но не часто ими пользовался. А пользовался только при симпатичной девушке. Фразами "Закрой глаза открой рот" и "Пойдем в постель" пилот пользовался при общении с проститутками. Несмотря на то что он заказал себе проститутку всего два раза в своей жизни. Это было еще на Столичных Пустошах. Где крашеные пампадуши это такая редкость! А когда еще они отравляют тебя своим вонючим дыханием немытых зубов, это так заводит! Даже постеры с актрисами у которых грудь 10 размера не заводят так как вонючий запах изо рта девушки. К счастью, таких всё меньше. Эдвард расстроился когда услышал что такая красавица обитает в дыре под названием Нью-Рено. Туда он точно не сунется, если только не по заданию.
-Эээ, может быть нам пора к интенданту? -сказал Томас.
-Вот блин! -сказал Эдвард напялив на себя очки.
Пилот не очень нравился интенданту. Ну во первых за его манеры перед обществом и за "жаргоны". Которые часто вылетают изо рта. Ну слова типа: блин, чёрт, охуеть и пиздец.
-Надеюсь он хоть так меня не узнает -подумал Эдвард, надев на голову свою кепку.

(переход в Казармы)

+50 exp


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Штаб Анклава - платформа Посейдон » Спальни для верховного командования