сам шрифт -

F.R.P.G. FALLOUT

Объявление

Вся администрация и основной состав форума переехал на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Сангвиниус, третья попытка>>


Сангвиниус, третья попытка>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Постъядерный ангел.
1) Имя. Известен под прозвищами Ангел Пустоши, Богоподобный, Идол. Сам себя называет Сангвиниусом.
2) Дата рождения, Ваш возраст, пол и раса (сейчас идёт август 2241 год). 2218, 23 года, мужской, человек.
3) Принадлежность и профессия. Предводитель и идол племён Пустоши.
4) Способности, навыки, параметры SPECIAL
Параметры SPECIAL
Сила – 9
Восприятие - 2
Выносливость - 6
Харизма - 10
Интеллект – 7
Ловкость – 5
Удача – 3
Основные навыки
Легкое оружие - 25
Тяжелое оружие - 25
Энергооружие - 25
Рукопашный бой - 55
Холодное оружие - 55
Метательное оружие -25
Медицина - 25
Скрытность - 25
Взлом - 25
Саперное дело - 25
Наука - 25
Ремонт - 25
Красноречие - 55
Торговля -25
Азартные игры -25
Особая способность
Gain [statistics] | Увеличить [характеристику] Харизма на 1
5) Характер
Сангвиник. Добрый и отзывчивый. Тем не менее, в гневе страшен и неостановим. Милосердный, ему знакомо чувство сострадания и помощи другим людям. Великодушный. Умный и интеллектуальный. Очень справедливый. Излучает мощь и спокойствие, которое передаётся другим людям вокруг него. Активный и деятельный, способен организовывать людей.
6) Внешность
Божественно, ослепляюще красив. Имеет длинные, прямые, до плеч волнистые волосы золотисто-рыжего цвета. Очень тонкие и правильные, аристократические черты лица. Излучающие лёгкий, успокаивающий свет голубые глаза. На теле – позолоченная броня, в которую вставлены драгоценные камни. За спиной – большие, цвета лебединого пера крылья.
7) Биография
Дикие племена Пустоши никогда не достигали уровня развития, при котором они могли бы вести письменные хроники. Но в традиции устной передачи сказаний, которая существует в племени из поколения в поколение, описывает события примерно так: 2218 год. Именно в это время одно из племён Пустоши увидело в небе падающую комету. Повесть описывает дитя, найденного неподалеку от местечка под названием Падение Ангела на следующий день. У него на спине были обнаружены крошечные рудиментарные крылышки, которые, несомненно, указывали на ангельское происхождение, не только в физическом смысле. Рядом с ребёнком были обнаружены остатки странной золотистой капсулы, наполовину вошедшей в землю,  из которой позже ему сделают доспехи. Сангвиний нес в себе чистую неоскверненную душу Ангела. Увы, история племени не записывалась до появления Сангвиния. Можно только предполагать, что это племя было обычным для Пустоши, жалкая, безбожная группка людей, заботящаяся только о том, чтобы хоть немного продлить свое существование в их суровом, облученном радиацией мире. Можно предположить, что когда люди из племени Кровь нашли чистого голенького херувимчика, лежащего на обжигающем песке их планеты, с крылышками на спине, то они решили, что он мутант. Что интересно, говорят, что многие члены племени предлагали умертвить того, кто впоследствии спасет их. Конечно, сложно поверить даже в возможность такого богохульства, но следует помнить, что на тот момент обитатели Пустоши были совершенными дикарями. Тем не менее, они почувствовали божественность Сангвиния еще до того, как он заговорил. Жалость победила, и дитя, во всем превосходящее тех, кто его окружал, было спасено. Хотя подробности раннего периода жизни Санвиния сокрыты под вуалью древности, самые важные периоды его детства предавались из уст в уста среди племен Пустошей, и дожили до нашего времени. В одном из этих сказаний говорится, что уже в возрасте трех недель, Сангвиний научился ходить. Он показал это умение, бродя ночью по границе поселения. Он был настолько же любопытен, насколько бесстрашен. Когда его опекуны, наконец, нашли его, он забрел прямо в логово Огненного Скорпиона, чудовищного хищника, в два раза превышающего рост человека. Безоружное дитя одолело существо, несмотря на несколько уколов жала, яд которого сжигал человека за секунды. Предположительно, этой ночью племя хорошо поужинало. Сангвиний рос невероятными темпами, как и его крылья. Перья были белыми как у лебедя, но крылья были сильными, как у самого пустынного орла. В конце концов, они выросли настолько, что он смог летать над палящей пустыней, вселяя благоговейный страх и преданность в низших существ. Год спустя, Сангвиний стал выше, чем жители пустынных равнин могли себе представить. Он был совершенен, его красота была такой, что никто не мог смотреть на него, боясь ослепнуть из-за своего нечестивого взгляда. Он мог прогуливаться под палящими лучами солнца, в то время как его приемные родители тащились за ним в своих громоздких противорадиационных костюмах. Он мог пробить проход в каменной осыпи голыми руками, повергать диких зверей и взмывать высоко в небо, дабы, подобно богу, осмотреть землю. Когда Сангвиний достиг совершеннолетия, племя уже процветало под его руководством. Однако, племени угрожали племена мутантов и работорговцы, и Сангвинию предстояло много работы…

8) Инвентарь
Меч, бывший реликвией в племени Крови. Доспехи из неизвестного золотистого материала. Целебный шаманский порошок. Копьё с каменным наконечником, которое можно метать.
8-1) Сексуальная ориентация. *
Божественная
9) Пробный пост – Марвин сидел в засаде, затаив дыхание. Два диких брамина паслись неподалёку, в его руке была винтовка, и он был готов выстрелить – нужно лишь дождаться нужного момента.
"Давай же, уйди из-под защиты дерева… Чёрт, ну зачем облака солнце закрыли, так хуже видно.… А теперь – прицелиться… глубоко, вдохнуть…".
Внезапно Брамины испугались чего-то и с мычанием рванули прочь.
- Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! – громко выругался Бродяжник, уже не таясь – что за нафиг?
Раздался приближающийся шум, и через пару секунд невдалеке от того места, где были Брамины, приземлилось странное летающее средство с множеством винтов. Оттуда попрыгали люди в громоздкой броне, в руках у них были…
"Энергетические винтовки! Неужели Гаусс? Нет вроде, Плазма? Эх, дубина я в этом вопросе, не разбираюсь… Стоп, что это за люди? Братство Стали? ".
Он присмотрелся. Внезапно из летающего средства вылетели два странных аппарата, похожие на старые русские спутники, которые Марвин как-то видел в одном мультике. Они что-то вещали…
"Бог мой, разведчики Анклава? А им-то что тут надо? Пожалуй, я тут явно лишний…".
Охотник ужом отполз назад и побежал прочь от неприятной встречи.
10) Ася – 476902104
11) РПГ-топ
12) Парочка предложений о вашем персонаже.
Ангелоподобный человек, лидер своего племени и спаситель народов Пустоши.
<hr><li><i>Имя: </i>Сангвиний<br><li><i>Раса/возраст: </i>Человек, 23 года<br><li><i>Фракция: </i>Жители Пустоши<br><li><i>Соц.статус: </i>Ангел<hr>

Отредактировано Марвин (2010-09-18 15:34:41)

2

Марвин написал(а):

Известен под прозвищами Ангел Пустоши, Богоподобный, Идол. Сам себя называет Сангвиниусом.

В общем, невероятно скромен.

Марвин написал(а):

Сангвиник. Добрый и отзывчивый. Тем не менее, в гневе страшен и неостановим. Милосердный, ему знакомо чувство сострадания и помощи другим людям. Великодушный. Умный и интеллектуальный. Очень справедливый. Излучает мощь и спокойствие, которое передаётся другим людям вокруг него. Активный и деятельный, способен организовывать людей.

Добрый и любвеобильный. Если нащупает...

Марвин написал(а):

На теле – позолоченная броня, в которую вставлены драгоценные камни. За спиной – большие, цвета лебединого пера крылья.

Дальше читать не буду. Фтопку. Следующий.

3

Ну почему? Этот персонаж обладает шикарной биографией

За него мне реально интересно было бы играть, я больше не знаю просто за кого :dontcare:

4

"Призрак, глава вторая"
больше слов нет

здесь нет и быть не может песонажей с крыльями. Пусть они даже 100500 раз мутанты

Отредактировано Александр (2010-09-18 15:24:40)

5

Александр написал(а):

больше слов нет

У меня в отличает от призрака нету бреда :dontcare:

6

это так к слову)

7

Мания величия........мде давно такого не было у нас! Выделить все пункты в анкете и посте

Еще и крылья! Да вы у нас богом Пустошей будете!

Согласие не даю :no:

Отредактировано Эдвард Карнби (2010-09-18 15:33:33)

8

Александр написал(а):

это так к слову)

У меня почти идеальная анкета с шикарно расписанной биографией

Я писал персонажа от души, реально писал того за кого интересно играть

В этот персонаж вложена ИДЕЯ

И сражаться за этого персонажа я буду до последнего!

9

Марвин написал(а):

У меня почти идеальная анкета с шикарно расписанной биографией

Если я ща сделаю разгон то я такую сказочную БИО напишу, что фентези ролевые усрутся....
"Полубога" не принимаем! Пусть он хоть 10000 раз мутантом будет

10

"Полубога" не принимаем! Пусть он хоть 10000 раз мутантом будет

Богом его признали дикари Пустоши, а не он сам

Что тут плохого?

11

Марвин
С какого у него крылья?!

12

Эдвард Карнби
Мутант. Редкая мутация.

В чём проблема крыльев я непонимаю?

13

Марвин
Летать он не умеет случайно? Если вы хотите выделятся среди остальных персонажей ролевой, то не обязательно напяливать на себя крылья

14

Эдвард Карнби
А почитать биографию слабо, чем переспрашивать, умеет ли персонаж летать или нет?

Знаете ли, крылья просто так для декора, естетвенно никакой смысловой нагрузки не несут, да. :huh:

Я делаю идейного персонажа, постъядерного ангела. Ему обязательны крылья и внеземная красота

Я это всё отобразил

В чём проблема?

15

Марвин, здешние мутанты - это вам не Люди Х. Вот посмотрите на Сида - типичный представитель. )) Можно сказать, эталон для палаты мер и весов. )

16

Марвин написал(а):

внеземная красота

Красота? На Пустоши *давится от удивления*.........

Хорошо, ЕСЛИ остальные будут согласны я не буду вам мешать. 20% то что скажут ДА 80% нет

17

Красота? Шеррод, это по вашей части. )

18

Красота? На Пустоши *давится от удивления*.........

Твоюж налево :mad: Я всё описал в биографии!

Ладно, жду что ещё другие админы/модеры скажут

здешние мутанты - это вам не Люди Х

А я НЕЗДЕШНИЙ мутант. БИОГРАФИЮ почитать слабо?

19

Марвин
Вы в игру Diablo играли?

20

Эдвард Карнби
Играл. Ну и что?

Я наберу хоть 100 постов в разделе Регистрация, но добьюсь себе интересного персонажа

21

Марвин
Таааак...а у нас игра по мотивам игры Fallout 1-2. Так что будьте добры соблюдать её каноны.....

22

Эдвард Карнби
Я каноны НЕ нарушаю

23

А откуда здесь нездешний мутант? Эй, а может, мне тогда здесь джедая вторым персонажем зарегить? А то Пустоши так похожи на Татуин!))

24

Марвин
Вы видели в игре где нибудь КРЫЛАТОГО мутанта?!

25

Эдвард Карнби
Всё когда-нибудь бывает впервые

26

Марвин
И вы мне говорите что ничего не нарушаете хотя в игре этого никогда не было

27

Эдвард Карнби
Но ведь Теоретически МОЖЕТ быть

Ведь нигде Не указано ОБРАТНОГО

Где прямой запрет на мои мутации? Он нигде не прописан

Нет такой строчки "В фаллауте крылатые мутации невозможны"

28

Нет и быть не может>>чего точно НЕТ в мире игры ознакомьтесь

29

Почему вы не можете играть без крыльев? Они вам ничего не дают!

30

Почему вы не можете играть без крыльев? Они вам ничего не дают!

Они дают мне полёт

Ну какой я ангел без крыльев? Не существует ангелов без крыльев, это сложившийся библейский образ


Вы здесь » F.R.P.G. FALLOUT » Архивы брошенных анкет » Сангвиниус, третья попытка>>